К нам домой пришла призрачная (невидимая) черная кошка. Все домочадцы видят её боковым зрением. А ещё, месяца два где-то назад, У меня ночью грохнулся с кресла вибромассажер и отлетел в дверь. - вопрос №4704578

Страшно не было, было скорее странно. От кресла до двери чуть больше полуметра. Мама мне не верит. А сегодня ночью у меня в комнате сгущались тени, видела это боковым зрением. Когда тени подползли к ночнику, он погас. Я вообще не могу спать, из-за постоянного напряжения. У меня уже днём слуховая гипнагогия. Я только и делаю как записываю «услышанные» фразы в блокнот. Не знаю что мне делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дружить с теми, кто сосуществует с Вами в квартире. Они есть всюду, только не все их способны видеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит в вашем жилище есть духи.если вы слышите фразы или происходят какие то действия-значит они вам пытаются что то донести.возможно предупредить вас.