Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что она сделала? Будет ли за это наказана? И как? Оксана 3.07.1986 - вопрос №4705873

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, бумерангом ей прилетит наказание, она не целенаправленно делала, а просто так как ей хотелось, мечтала хорошо жить, в любви и в заботе.
Нет не будет все сойдёт с рук
Здравствуйте. Разрушила семью: увела мужа другой женщины, приворожила его. Мужчина лет на 7 старше. Ее потомство будет страдать за ее деяния
Здравствуйте.
Женщина очень подлая, она как бы манипулирует людьми, тут как увела мужчину.
Разрушение семейных ценностей или отношений ради личной выгоды.
Вины своей не осознаёт, не чувствует.
Наказание будет через личные психологические испытания, одиночество в болезни, тяжёлая старость, переживания из-за своего рода и тп
Она совершила подлый поступок предательство. Речь идёт о запрещенном приёме. Скоро будут проблемы на много серьезнее чем она сделала. Всё плохо будет у неё. Она ответит за свои дела.
у нее стоит защита и ей все  пока как с гуся вода… но на чужом семейном  несчастье, счастья своего  не построит…
Здравствуйте.Увела мужчину, сделала порчу на вас.Сошло все как с гуся вода, еще не скоро будет наказана.Лучше наказать ее с помощью магии.Всех благ!
Профессиональная воровка чужих судеб, отняла у семьи мужа, отца, кормильца. Наказание-болезни, не совместимые с жизнью.
Здравствуйте! Женщина оклеветала ни в чем неповинного человека, специально кого-то подставила и забрала то, что ей не принадлежит. Наказана будет уже в ближайшее время.
Здравствуйте
Да бумеранг её настигнет. Личного счастья не будет. И кругом одни страдания.
да бумерангом все вернется через пару лет
Здравствуйте. Женщина на фотографии мстила. Если месть ей удалась, вряд ли будет наказана. Если все же чаша весов зла перевесит, ей в свою очередь отомстят. Это кармические проблемы.
Здравствуйте, на вопрос что она сделала вышла карта мужчины, бегства и постоянства. Это говорит о том. что мужчина вышел из постоянных отношений с другой женщиной ради нее. Грубо говоря, она увела человека из семьи. Но мне идет еще обман, она как будто бы его дурачит. Что то здесь не чисто. Также карты показывают она она обладает какой то мегнетичекой силой, и решения всегда за ней.
За то, что разрушил семью, наказание ее ждет очень сильное, потерей здоровья,  денег и проблемами ее близких, сама еще не поняла, что натворила.
Она любительница хорошо жить, что то связано с большими деньгами, какая то афера с крупной суммой денег или не сделала того, что обещала и подвела людей на большую и крупную сумму денег, замешан еще мужчина, с ним она в сговоре обманула женщину, конечно, будет наказана долговой ямой и одиночеством.
Здравствуйте!
Что сделала?
Больше на любовную сферу похож поступок.Как агрессия в сторону пары.возможно семейной.

Бумеранг?
Да, он будет в том, что пара распадется  и она будет строить другие отношения.Кто-то эти отношения покинет.Это как на чужом несчастье счастья не построишь.
Добрый день. Украв чужое, причем не самым честным образом. Получит большое наказание- болезнь по женской части, с мучением, болью и непониманием со стороны близкого человека. Жить будет, но страдать и наблюдать со стороны на других счастливых людей.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Она увела мужчину, соблазнила его, приворожила(но не магией) Он ушел, унизив свою жену, бросив детей или одного ребенка. Да, ее ждет бумеранг.но через два года, не скоро.