Прямолинейный проводник, длинной 0,5м помещён в однородное магнитное поле перпендикулярно линиям индукции. По нему проходит ток 2,7А, чтобы проводник висел не падая. Индукция поля равнa 15тл . Определ - вопрос №4706285

Прямолинейный проводник, длинной 0,5м помещён в однородное магнитное поле перпендикулярно линиям индукции. По нему проходит ток 2,7А, чтобы проводник висел не падая. Индукция поля равнa 15тл. Определить массу проводника