При включении ноутбука черный экран и белый прочерк в верхнем левом углу. - вопрос №4707385

В биос зайти не могу так как нету его экрана при включении. Вытащил батарейку биос, экрана входа в биос все равно нет.

Ответы

Здравствуйте.
При старте ноута где-нить внизу обязательно будет срока с подсказкой о том, как войти в настройки БИОС. Часто работает нажатие F8.