Опишите человека, о котором я думаю последние две недели постоянно. Мужчина. Внешность, род деятельности, статус, кто он мне. Гузель 11.06.1985. Хочу найти "своего" специалиста. Спасибо! - вопрос №4707923

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внешне показан как молодой человек, вероятно, немного помладше Вас. Высокий, среднего или стройного телосложения, яркой, броской внешности. Больше идет как темноволосый или ближе к темно-русому, каштановому. По роду деятельности, занимает высокую должность, связанная с финансированием, бизнесом, может есть своя фирма. Человек обеспеченный. Кто он Вам, показано как новое знакомство, это приятель, возможно, что общение у Вас по Интернету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темноволосый мужчина от него к вам нет чувств
Взрослый, сильный, коренастый, высокий, плотного телосложения.Коротко подстриженный, коричневые волосы, возможно есть оспины на спине или лице.Одет или в спортивную или консервативную одежду, любит очки иногда бородку.Имеет власть и уважение, авторитетный начальник.Возможно ваш босс.
Мужчина брюнет, занимает руководящую должность, ваш начальник
Здравствуйте, в раскладе вышло двое мужчин, вероятно вы думаете о двух людях. один- валет пик- вальты-это всегда люди младше нас, это могут быть дети, или знакомые/друзья помоложе. Пиковый валет-это легкомысленный и несерьезный валет, у которого нет желания разобраться в проблемах. Если описывать внешность, то это человек с темным цветом волос( шатен или брюнет) Может быть где то скандальным. упрямым, неумным, склочным, но в то же время простодушным и наивным. Если у вас есть ребенок, то опасайтесь, чтобы он не связался с плохой компанией. Теперь поговорим о мужчине, который вышел следом- и это Червонный Король. Это зрелый человек со светлыми волосами. Либо мужчина очень притягательный и привлекательный, обаладющий харизмой. Дпополнительными его качествами является коммуникабельность и добродушие. Этот мужчина может быть влиятельным и помогать вам в будущем в различных вопроосах.
Здравствуйте думаете о мужчине который не свободен
Он темный по внешности