Семья - вопрос №470847

Здравствуйте. Скажите пожалуйста помиримся ли мы с бывшим мужем, сойдемся или семья окончательно распалась? Меня зовут Ирина родилась 26.05.83 в 00ч 40мин, и станислав 15.11.86г? Заранее спасибо.

Ответы

да

Здравствуйте! Примирение вряд ли возможно, совместимость сложная, конфликтная… Более подробно можно сказать по фото.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте.

Могу сказать, что семья распалась. В то время как вы воспринимаете еще его своим мужем, он давно от вас отказался. Дальше разрыв между вами будет только увеличиваться. Вернуть его еще можно.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Ирина, считайте, что брак распался. Лучше раньше, чем проживете как кошка с собакой лет 20 и на старости лет разбежитесь (не сошлись характерами)))). Вы молодая, вся жизнь впереди, не держитесь за того, кто Вас недостоин.