Добрый день, хочу обратиться к тем экспертам, которые "дружат" с картами, особенно с игральными. В пятницу вечером (ещё было светло) села погадать на - вопрос №4708941

1500 p
любимого мужчину с которым мы сейчас не вместе. Конкретно вопрос к картам звучал так: Как он ко мне относится? На что я могу рассчитывать и надеяться в отношении него? Встреча, разговор, свидание? Период загадала до конца текущего года. Когда тасовала колоду, из неё выпало 3 карты: Дама Червы, Король Червы и Валет Бубей. Говорят, что когда карты выпадают из колоды, значит они сами отвечают на вопрос. Как можно расшифровать этот их ответ относительно заданного вопроса? Сама я по описанию вполне подхожу под червовую даму: старше 30 лет, глаза и волосы (хоть и крашеные) светлые. А вот мужчина, про которого спрашивала кареглазый и темноволосый.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

вы к нему как будто жена, готовая, верная, а он по-матросит и бросит,

если не верите — погуглите что у вас выпало
Здравствуйте! В вашем раскладе  выпали пустые хлопоты. Более конкретно можно посмотреть по фото.
Здравствуйте.Совершенно верно, что выпало, то и смотрите, а означают карты ваши выпавшие, то.что мужчина этот не влюбленный в вас, а только лишь в страсти, интимной.А вы путаете это с чувствами настоящими.У него сиюминутное влечение, прихоть к вам.А вы надеетесь на что то серьезное, но этому не суждено произойти.
Здравствуйте. Пустые хлопоты и пустые ожидания вас ждут с этим мужчиной. У вас будет другой. Всех благ.
Дама червей и король червей -пара. То есть карты говорят вы пара. Валет бубен хлопоты, сообщение, известие, общение. По всей видимости вы будете как пара.
Мужчина выпал Вам как пара, поэтому одинаковые масти. Можете рассчитывать на любовные отношения и взаимность чувств. От мужчины Вам идёт хорошая приятная новость, весёлые хлопоты. Единственное, что мужчина может предложить лишь лёгкий роман и будет вести себя несерьёзно, учитывая свои интересы.
Здравствуйте! По картам вышло то, что к вам интернет, но с ним рядом замужняя дпма
Здравствуйте
Между вами есть привязки и сильная страсть очень. Но здесь выпадает конец старого-начало нового периода в отношениях. Отношения кармические — а потому не могут быть легкими.
Вот судите сами — на все ваши вопросы — скорое исполнение, торопись сказали вам карты, скоро встреча, узнаешь новости от него, денежная мать хлопоты, заботы, и есть Валет Бубновый, а Дама Червонная это явнор вы сами, и он о ком вы спросили, ваш сердечный Король, он отлично к вам относится, и можно вам расчитывать, и надеяться смело, не подведет, стремится к вам, вот и выпали из колоды — как бы намекая вам — " она еще спрашивает" :)
Мужчина скорее всего семейный, сочетание карт говорит о встречах, о свиданиях, о чувственных наслаждениях.  И мужчина вполне может решить уйти из дома и от семьи. Квинт мыши опять негативен, и пророчит потери и обман. Мужчина резко может прервать ваше общение, выбрав более стабильные отношения в его жизни.

отношение-не прочь любовных встреч и свиданий, но они могут начаться и закончиться очень неожиданно, без продолжения.

нужно знать нюансы ситуации.
у вас с ним выпали одинаковые масти. Это означает брак. А валет буби это отношения. Гланвое что не выпал туз пики или валет пики.
это говорит о том что от него будут вести, приятные хлопоты если вы себя загадывали дамой червей то это вы если нет то может быть и соперница в раскладе.
очень важно всегда загадывать себя определенной мастью
Здравствуйте. На свой вопрос ответа Вы по сути не получили, да и вопрос желательно было ставить конкретно, в таком ключе: «Как ко мне, Червовой Даме (имя) относится трефовый Король (имя)?» «Что он будет предпринимать, в отношении меня?» Т.е. четко поставить задачу.
В гадании на игральных картах фигурные означают людей. Причем, если загаданный человек другой масти, гадание нужно было продолжить. чтоб вышли карты действий.
У Вас выпал «марьяж»  — Дама и Король червовые (Ваша масть), в Вашем случае, это может быть сама формула вопроса «На что я могу рассчитывать и надеяться...?» Может быть и Ваше личное видение его, отождествление самой себе, идеализация объекта собственного интереса. Ну, типа «я его слепила, из того, что было… а потом что было, то и полюбила»))
Бубновый Валет — молодой человек, может быть родственником, либо другом. Но, при заданном вопросе и отсутствии других карт, его можно трактовать, как незрелые отношения, в которых много противоречий, нет стабильности, не совсем определен формат будущих отношений. Может (с большой натяжкой) Бубновый Валет означать и новости/встречу. Но иной раз этот Валетик означать может и болтуна/сплетника, несущего не совсем верную информацию.
Вот этих «может» может быть достаточно много, т.к. нет дополнительных карт)))
Всего доброго
Мужчина относиться к вам довольно тепло но держит дистанцию из за другой женщины.
Показано что он хочет вашего внимания и желает близости, он откроется вам но будут проблемы.
Летом у вас показана встреча.
как говорят доктора, не стоит заниматься самолечением… но если по выпавшим картам, то относится хорошо, но особо надеяться не стоит
Надо было сделать расклад как и планировали, выпавшие карты не ответ на вопрос, это фон. А после расклада уже можно доспросить про выпавшие. Карты сыпятся потому как вопрос очень эмоциональный либо влияние из вне. У каждого своя методика. Фактически ответа на ваш вопрос вы не получили. Вываливавшиеся карты показали вам сам ваш вопрос, его суть, вопрос на пару и хлопоты. Вот ваш расклад, гадание, беспокойство это и есть хлопоты, хлопоты за ваши отношения с мужчиной. Еще это может говорить о том, что на отношение к вам мужчины и на ваши с ним встречи имеют  влияние сторонние лица. В буквальном смысле отыграться как персоны, как люди-мужчина, женщина. ребенок. Знать бы еще что у вашего мужчины по семье, по жене, по детям.
В пятницу был лучший день под покровительством планеты Венера — Богини Любви, и самый лучший день, чтобы погадать на любимого мужчину, с которым Вы сейчас пока не вместе, а это значит, что все выпавшие карты, сказали Вам чистую правду, ту, которая соответствует действительности, тем более, что Вы были в хорошем расположении духа, Вы любите и Вы любимы и это значит, что все нужно принять как чистую правду, а именно: Как он к Вам относится? -пока он Валет Бубей и скоро станет настоящим Королем для Вас, т.е мужем. На что Вы можете рассчитывать и надеяться в отношении него? -Дама Червы -только на статус официальной жены. Встреча, разговор, свидание? -это будет очень скоро потому что, карты выпали из колоды сами. Период, который загадали до конца текущего года -это все само идет к Вам в руки, встреча ваша состоится раньше, чем Вы ожидаете встретиться с мужчиной.
Между вами чувства взаимные от него идёт ревность как и от вас будете вместе
Есть притяжение и чувства так как одинаковая масть и хлопоты. Будет встреча и вы готовитесь к ней.
Здравствуйте. Это не один вопрос, а три в одном. Соответственно сложно что-то определенное в таком случае сказать. Основной ответ всегда в раскладе. Считается, что карты спешат донести некую важную информацию, если выскакивают из колоды, но практика показывает, что это мало соответствует действительности. Стили гадания на игральных разные существуют и что касается бланок загадывают либо по масти, либо всегда даму и короля червей независимо от цвета волос. Если предположить, что эти дама и король вы, то валет бубновый — это материальные хлопоты, хлопоты с бумагами. Иногда трактуется как вестник, т.е. какой-то контакт, скорее всего дистанционный возможен.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны, нравитесь. Он испытывает к Вам сексуальное влечение и есть страсть. Достаточно теплые чувства, но еще и не глубокие.

Мужчина будет настроен на инициативу с Вашей стороны. Проявление Вас. Тогда Вы сможете прийти к более близким отношениям.

А вот что касательно встреч, то они возможны будут, но в тот момент появится еще один мужчина в Вашей жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
*Червы значение масти-благополучие, любовь.
Выпавшая Дама Червы -скрывайте ваше чувство к нему, тем самым поймете его отношение к вам, как другу, любимой или безразличны/равнодушен.
Если проявите чувства можете оказаться случайно в неловкой ситуации для себя.
Король Червы-у вас все задуманное получится/встреча, разговор, свидание впереди/.
*Бубны значение масти-азарт, удача, активность.
Бубновый Валет-вы можете оказать в сложной ситуации, выпадают денежные хлопоты, какие-то препятствия могут помешать на пути к цели и нужно будет решать их, переключаясь на них.
Здравствуйте!
Как он ко мне относится? На что я могу рассчитывать и надеяться в отношении него? Встреча, разговор, свидание?
Мужчина не случайно выпал вам.Он вам по судьбе, но это не всегда значит, что будете вместе до конца жизни, а просто с ним вы должны получить определенный урок в любви.То что он упал королем-значит он откликнулся вам.И рядом вы выпали.Правильно что стали смотреть их, они же сами заговорили  с вами.Но они вам не ответили на все поставленные вами вопросы, а только что он и вы значимы друг другу, и вы ему  тоже нравитесь.Разговор у вас будет.