Сабвуфер kicx zt 12 v2 , номинал 1250вт максималка 2500вт. Подключен к усилителю kicx qs 1.1000 через 4 ома - заявленная мощность в 4 ома 1000вт Вопрос заключается в следующем : могу ли я - вопрос №4708972

подключить этот сабвуфер в 1 ом, мощность в 1 ом заявлена 3500 Вт, при условии что я не буду сильно выкручивать гейн
1 ответ

Ответы

Можете подключить. Усилитель если, что уйдет в защиту. Но по опыту у вас есть запас громкости до появления искажения звука на сабе. Подключайте и пробуйте.