Здравствуйте! Мысли, чувства, перспектива!? - вопрос №4709085

1500 p
Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте. На настоящий момент есть мысли, как мечты о Вас. Чувства, также активные и Вы привлекаете его, намерения увидеть Вас. Есть перспектива отношений.
Мысли не самые радужные, вероятно произошел конфликт между вами, человек не понимает что ему делать дальше и куда двигаться. Человек думает, что это конец отношениям. Очень много неясностей в отношениях. Вероятно у каждого своё мнение, и не могут прийти к компромиссу. У Игоря есть чувства, интерес… желание к Елене, но и присутствует неудовлетворенность этими отношениями. Для Елены Игорь важный человек в судьбе, и занимает центральное место в жизни. Но и присутствует отдалённость от него. Вероятно частые разъезды мешают построению крепких отношений. Разлука временная, всё наладится и решится вопрос с жильём
Игорь  не совсем думает о Елене, он скорей всего не дооценивает себя и по этому стоит на месте и не куда не двигаться. В чувствах у него почему-то крах к Елене, возможно ругаются постоянно.  Ближайшие будущее в отношениях больше как общение, подай принеси, так же отношения могут быть разрушены из за денег, но с обоих сторон не составить трудности сменить партнёра.
Мысли о  втрече с вами  есть   и  чувства  уже симпатии присутствуют , песпективы  не  плохие  идут, буть вместе парой и мужем  и  женой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ou99_6AflO8
Сейчас преодолевает все препятствия  к совместным отношениям,
жить с вами хочет, создать полноценную семью.
Видит вас очень значимой для себя, очень важной.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Есть интерес, нежность, симпатия.
мысли о вас у него разные, то с теплотой и с желанием, то сомнения появляются, но сомнения в вашей ответной симпатии, совместимость не плохая поэтому перспектива развития отношений есть.
Вы ему очень нравитесь, скоро от него будет новость, известие, подарок очень приятный для вас ,,,
то что есть встреча общения и каких то проблем в этом нет. именно дорога в отношении будет связано по карте семья созидания а вот то что отношения тут не флирт а чувства карта любовь
Думает о вас, симпатия есть, развитие будет в середине лета.
Мужчина любит девушку и планирует с ней семью ждёт взаимности

Здравствуйте. Стабильности в отношениях нет, то близко, то отдаленно эмоционально. Он держит Вас, не отпускает, но и не приближает ближе. У Игоря есть чувства к Вам, но он постоянно в себе сомневается, постоянно проверяет сам себя. Мужчина хочет совместное будущее, но есть преграды, которые необходимо преодолеть. Перспектива-развитие отношений между вами.

Игоря расшевелить сложно, не определился, чего хочет, и что ему нужно. Вряд ли на такой основе отношения будут иметь развитие, Елена первая сделает вывод, что ей нужен другой мужчина, который умеет строить отношения как подобает.
Добрый день.
Мужчина влюблен. В мыслях — о вас точно думает, строит планы на будущее,  планирует  больше с вами общаться, лучше узнать.
В чувствах — есть нежные, романтические  чувства, забота, ухаживание, поддержка. Но нет страсти или сильных эмоций.
В перспективе — отношения будут стабильными и первое время могут быть яркими, интересными, постепенно будут сходить на нет, растворяться.
Возвращаться пока не планирует.
Здравствуйте! Мысли у него двоякие. Вроде и терять Вас не хочет, но и предложить Вам что-то серьёзное так же не готов, много препятствий. Чувства есть, к Вам он тянется, Вы ему интересны, хоть иногда может казаться, что он холоден, безразличен, но это не так. На перспективу отношения между Вами, приятное времяпрепровождение, яркий роман, но большего пока предложить не может. Всех благ Вам.
Здравствуйте. Он не стремится к общению, не видит смысла и возможности, в его сердце что то надорвалось, и действий от него не будет. Дорожки расходятся.
Здавствуйте. Карты противоречивые выпали, такое бывает либо если часто гадает человек, либо если есть определённое вмешательство третьих лиц. Игорь на данный момент не думает об Елене, чувствами беден, активных действий проявлять не намерен, соответственно перспективы отношений не радужные.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Сильная любовь.Но перспектив нет.
Он много о ней думает, имеет интерес и желание, но между ними стоит стена — эмоциональная преграда.
Здравствуйте
Мужчина пока держит дистанцию. Но тяга к девушке есть и есть чувства. Причём взаимные.
Вы наладите связь но не раньше мая.
Есть перспектива брака, если научитесь слышать друг друга. И уступать. Есть недопонимание в паре
Здравствуйте!
ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/y3GsVx2Fr2k
он ее где-то стесняется, есть внутренние психологические барьеры, комплексы,
это настоящее чувство, но есть страх повторения неудач в любви.
готов проявить гибкость, пойти в чем-то навстречу, на уступки,
идет долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.

Игорь хочет развития отношений, но как то по новому, с чистого листа что ли… Он вас очень любит, думает о вас. Последняя карта в раскладе — двойка кубков. Карта благоприятная, она несет душевный мир и тепло. Два любящих человека смогут найти общий язык, даже после ссор и конфликтов, их отношения гармоничные и душевные. Впереди у вас много романтических свиданий. Именно к этому стремиться Игорь.
Игорь и Елена имеют близкие  отношения, но оба носят эмоциональный багаж из прошлого, что приводит их к  неловкости, мысли и чувства требуют подпитки, Елена не в состоянии обеспечить Игоря эмоциональной заботой, оба должны решить свои внутренние проблемы, чтобы любовь и общение свободно текли между ними, смогут построить будущее, если с двух сторон приложить старания, между ними существует мощное
сексуальное влечение, и еще оба должны лучше понимать друг друга, чтоб развивать, сохранить отношения.

Игорь анализирует, обдумывает решение. К Елене интерес больше интеллектуальный, чем сердечный. Любви нет, сложности и проблемы в отношениях.

Чувства взаимные. Игорь хочет быть с Еленой, называет её Прекрасная Елена и желает видеть её своей половинкой.
С симпатией  к ней. Перспектива есть.
Здравствуйте. Мысли изменчивые, периодами и по кругу одно и то же гоняет в голове относительно каких-то своих надежд, ожиданий, которые связывал ранее с Еленой. Он ее словно не понимает, может думать, что что-то скрывала или продолжает, не была полностью откровенна.
Эмоционально он закрыт, отстранён, его гордость, собственное достоинство забивают чувства, словно он над ними возвышается. Хотя нельзя сказать, что там совсем ничего, определенное тепло все равно присутствует и относится он не без уважения как бы то ни было.
В будущем трудная ситуация будет и неопределенная, требующая от обоих принятия решения, которое отразится на дальнейшем ходе событий. Основная загвоздка может быть в том, что бы переступить через чувство собственного достоинства, чем-то пожертвовать в этом плане, чтобы выйти из подвешенного состояния и куда-то дальше двигаться.
У этих отношений очень большое будущее, все как то складывается достойно, без суеты и спешки — это говорит о его характере и достойно уважения, он пустых обещаний не дает никогда и не нужных действий не предпринимал никогда, всегда только по делу и чтобы основательно было и надежно, так и в отношении к ней он ведет себя по мужски, иначе он не может, так воспитан, и мысли поэтому у него могут быть к ней только серьезные и с чувствами все в порядке, он знает что делает и с кем остаться в отношениях и если рассматривает ее на будущее, то для себя он определи, что отношения должны быть только перспективными и никак не иначе.

Просто общаться и дружить — этого ему мало он хочет большего от нее — ее взаимности, терпения и понимания, очень нравится она ему, сам от себя не ожидал, что может так влюбиться в нее и так быстро. Они будут вместе, и их видно в будущем одной счастливой парой.
Здравствуйте Елена!
Я сделал Партнерский расклад на ваши отношения с Игорем — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/_P3QotaKoqF_pg

Думает часто, чувства страстные, перспектива благоприятная быть вместе.

Здравствуйте.

Перво-наперво, желание самоутвердится. Для него нравится Елене — это значит быть крутым мужиком. Бешеное сексуальное притяжение. Желание еще больше понравится. Будет по-детски как-то демонстрировать свою крутость. Женщину видит более серьезной, ориентированной на семейные ценности, точно не из разряда «рай в шалаше».

Отношения продолжаться, но в той же цикличности, как будто крутитесь по одной и той же пьесе и не можете выйти на новый уровень. Причина — влюбленность, которая застилает глаза. Женщине совет разуть глаза на тот факт, что мужчина не особо ориентирован на семейные ценности. Он влюблен, но не станет другим человеком с другими ценностями. Есть самообман.

Успехов!

Здравствуйте!
Мысли, чувства, действия к девушке?
Из мыслей-он в чем-то в вас или в отношениях уже разочаровн, что-то идет не так как он бы хотел.
Из чувств к девушке видно, что они есть, но они очень материальны.то есть строятся на базе сексуальных только .
перспектива.
Тут в общение и отношения будут вмешиваться другие лица-советчики, соперники и соперницы.тут надо держать руку на пульсе всегда.
У Игоря есть заинтересованность, чувства и влечение. Но к серьёзным отношениям не готов, он не планирует продолжения отношений т.к. не отпускает его прошлое, есть женщина, которая мешает ему. Перспективы нет, впереди разлука.
Здравствуйте!
Сейчас искренне вас любит и уважает. С  вами хочет общаться встречаться, но он идет не свободен, но хочет там закончить отношении ради вас… ему трудно сейчас… он боится что у вас может появится поклонник серьезный и вы будете с другим… Человек умеет заботится и сильно он в вас влюблен… не определенности пока есть между вами но \это вопрос времени… время решит все и время уберет помехи и у вас с ним есть перспектива и высокие совместимость.Он еще лидер и это важно в отношении.