Здравствуйте. На моего родственника одна женщина делала приворот по черной магии- я сняла с откатом, и еще она сделала крадник на деньги на удачу - вопрос №4709298

денежную тоже на этого же родственника-я тоже сняла крадник с откатом. На этой женщина теперь 2 отката. Последствия от отката — могут ли быстрее появиться- из за того что на ней теперь 2 отката а не один?(а от приворота откат -очень сильный, он на ней находится 10 месяцев)

Лучший ответ по мнению автора

конечно бумеранг еще никто не отменял, все может вернуться и не один раз.