Доброго дня. Помогите пожалуйста в толковании сна. Приснился сон про зубы - вопрос №4711777

Доброго дня. Помогите пожалуйста в толковании сна. Приснился сон. Вроде как у меня выпадают зубы. Всегда такой сон мне сниться к болезни, это уже проверено Только в этот раз на ладошку я выплюнула 5 красивых белых жемчужин, чистеньких и сверкающих. К чему такой сон мог присниться? Большое спасибо! PS Жемчужины были похожи на сережки — гвоздики и на них по моему еще была поперечная лента металлическая с какими то красивыми камнями Приснился с понедельника на вторник

Ответы

К денежному поступлению… прибыль… успех в денежных операциях
Здравствуйте!  Это значит, что какие-то потери и затраты, будут быстро восполнены, еще большей прибылью. Добрых Снов!

Добрый день! Такой сон означает, что там, где вы ожидаете большие проблемы и потери, наоборот обретете новое и драгоценное поступление.

Хороших снов!