Здравствуйте у меня на муже кладбищенская порча и гусиный или утиный приворот, откуда знаю спросите вы? Сестра мужа узнавала по разным гадалка и по фото моего мужа даже не могут работать гаснус - вопрос №4714611

свечи, нам посоветовали искать какую нибудь бабушку которая это все снимает. А что вы мне посоветуете?
1 ответ

Ответы

А мы посоветуем обратиться к нашим Мастерам. Выбирайте и заказывайте услугу.

@ SOFIA CHERNAYA