Добрый вечер! Скажите пожалуйста в этом месяце будет встреча? И как скоро выйдет на связь? Ехали домой с больницы из другого города, а сейчас не доступен, может что то случилось. - вопрос №4716702

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина выйдет на связь в ближайшее время, встреча, к сожалению, в этом месяце маловероятна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, скоро  объявится., на неделе.
жрица 6кубков 2кубков- нет ничего с ним не случилось скоро на связь с вами выйдет и встреча падает у вас, будете рады. плохого ничего не вижу, не волнуйтесь он о вас вспоминает тоже и думает как бы с вами поскорее связаться