Не вижу в окружении кандидатов. а время и возраст идут... - вопрос №4717370

Незамужем, детей нет. Сначала долго и упорно училась. теперь работа и ответственность… Предыдущие попытки были неудачными и несерьёзными со стороны отношения мужского пола. В окружении не нахожу кандидатов, а всё-таки хочется семью, любимого и любящего мужа, детей… Что не так? Вероятно, окружение надо расширять неким способом, или это не мой путь по каким-то причинам? Татьяна, 43 года (25.03.1979 г.), родилась в 1.30 ночи, г. Куйбышев (Самара)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы сильная, не зависимая женщина. Привыкли все делать сами, тащить на себе. Не увидели вокруг себя того мужчину, кого хотите видеть рядом. Где то уже опустили руки, перестали верить. А это постановка блока самой себе. И он у вас есть. Можно все исправить. Освободить вас от него. Вы восстановитесь и все изменится. Нужно двигаться вперед. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всему свое время, до конца август месяца будет возможность познакомиться с мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения стабильные
Здравствуйте.Нужно сделать обряд на вызову суженного и в вашей жизни появится подходящий вам мужчина.
Добрый день. Подсказки есть в вашем гороскопе рождения, возможно ваши сексуальные запросы на мужчину и сознательная потребность в надёжном муже и семье противоречат друг другу.  Вы девушка мягкая, заботливая и стеснительная. Кроме того марс в соединении с южным узлом, как указание на кармические проблемы с мужчинами. Вообщем причины есть, тут нужен анализ всех показателей гороскопа. Но гороскоп не приговор, личный выбор тоже существует, можно и окружение расширять
Всего вам доброго.
Не вижу у вас препятствий к семейной жизни и рождению детей по карте. Либо нужно делать ректификацию(уточнение времени рождения), возможно, что оно неправильное. Либо у вас психологические проблемы и блоки.
Карта рождения сложная, для отношений,  семьи, и детей. Поражен  хозяин 7 дома ( партнер) и хозяин 1 ( Вы) дома, а также дом семьи. Сатурн дает задержку отношений (брака). По детям, трудно сказать однозначно. Нужно делать  коррекцию. Если получится, будет один ребенок, возможно получится с не первой беременности. В вашей карте есть опасность для жизни, большая вероятность травм, аварии.  Есть особые периоды, когда нужно быть особенно внимательным, и  лучше в эти периоды быть дома.