Здравствуйте уважаемые эксперты , хотелось узнать какая карма, кармические задачи, кармические отношения Марина 31.01.1989 - вопрос №4717483

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мариночка… карма… это всё что происходит в  вашей жизни… как думаете можно это всё вам описать? Кармические задачи также разные и их много… основная общая… принятие всего что с вами происходит.А вот об отношениях вам можно написать подробнее… у вас по жизни так идёт… что один-единственный мужчина на всю жизнь… не ваш путь… будут появляться парни  с которыми хорошо несколько лет… а дальше… период разочарования… в основном сама будете стремиться что-то поменять… так как всё из отношений будете " выбирать".  Чтобы прибавилось счастья в личном… старайтесь не искать какого-то особенного человека… а принимать тех которые есть у вас… но рассчитывать на какое-то время  с ними вместе находиться в союзе. Тот о ком сейчас думаете… кто в  вашем сердце… какое-то время вместе… но потому- расход… но уже на пороге новый классный спутник! Поменьше рассуждайте на тему «кармические или нет отношения»… ( и что это такое на самом деле)… а просто делайте то что чувствуете.Всё у вас получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, пока у вас идет одиночество, мужчина в прошлом, это вы уже отработали… впереди некое одиночество, еще долго к браку идти вам…
Добрый день
Кармических отношений у вас нет и не будет. Сейчас одиночество. Карма идет по роду по линии матери. Освободиться от этого нужно и тогда все наладится в личной жизни. Всего светлого
Построить благополучную семью, обзавестись двумя детьми и иметь жильё вот такая судьба вам дана
Марина, вам  от природы дан в дар  мягкий и мелодичный голос, способности к литературе, поэзии, улучшайте своюречь до изысканной, хоть устно или в письме, сможете иметь заработки в этом направлении, вы вся направлена на эстетические области, даже в отношениями с другими. Способности к математике дают понимание связей и отношений, умеете излучать красоту и гармонию, и сможете улучшать здоровье других.
Если ничего не испортите — будете окружены  благоволением и множественными симпатиями. Ум направлен на практические цели, особенно показано с оединением Меркурия ( Ум) и Венеры( эмоции, красота, любовь), так что кармса ваша не слишком отягощена от рождения, вам необходимо учиться отношениям, т.к. возможны разногласия, устремленны в будущее, вдохновляете других, прокладывая ясные пути, не рвёте с прошлым, но не всегда прислушиваетесь, и редко оглядываетесь,  надеясь на волю и энергию, поэтому можете остаться без поддержки  и покровительства от родственнико, что не есть хорошо, приведет к потере дома и семьи или непризнанию на родине, потере почвы под ногами. Родители отойдут или умрут, а через них выход на Бога. Так что, сценарий, Путь и карма до 40 лет отрабатывает предыдущие воплощения, после 40 наработка новой формы, как внешней оболочки, Так и внутреннего содержания, в непрерывном процессе обмена душ, жизней.
Пишу глобальные задачи по вашей дате, но если вы имели ввиду вашу встречу с мужчиной, как кармические отношения, то вам скорее нужен прогноз, углубленный просмотр ваших событий, к своей доте дополняйте еще точное время рождения, что очень важно, ночью или утром вы родились, где родились, место, город, И где вы на сейчас, только самый ближайший к вам, желательно крупный город, составим кармическую карту.
В вопросе кармы- удача в зеркальном отражении. На добро-добром. Карм. задачи- не заигрываться, не ставить высоких планок там, где есть отклик. Быть более открытой… отношения: скрытые, тайные, тайная связь, человек если и появляется, то ненадолго
Здравствуйте! У Вас небольшой процент негативной кармы. При желании Вы можете её отработать. Задачи, расширить сознание, уровень осознанности, научиться любить. Есть несколько людей, с которыми Вы общаетесь, с которыми у Вас не отработанная карма. Удачи Вам!
Марина, здравствуйте!
В одном из прошлых воплощений Вас принесли в жертву.
Поэтому в этой жизни, у Вас много бывает подарков судьбы, но Вы спокойно можете не замечать их или недооценивать.
Ваша рекомендация, прислушиваться только к себе, полагаться только на себя и научиться видеть.
Вы склонны скорее всего к критиканству и привязаны к материальным ценностям (благополучие для Вас важно, " с милым рай и в шалаше" не Ваша история).
Это самое критиканство и к себе применяете. Самокритичны.  Ваша внешность, тело, картинка в общем очень важны, того же ждете и от партнера.
Соответственно, делаю вывод, что Вы довольно избирательны. Жить абы с кем не будете. Первый брак, думаю закончился по Вашей инициативе.
Не стоит спешить заполнять освободившееся место. Ваш мужчина (который подойдет) появится совершенно неожиданно и это не будут «кармические отношения». У каждого сапога есть пара)
Здравствуйте
Идет мужчина на следующий год, с которым создадите семью и родите ребенка.
В этом году будут мужчины рядом, но все пустое и не стоит на него тратить время и силы.
По своей природе вам нужно подождать чтобы выйти на полосу удач и везения.
У вас все непременно получится.
Здравствуйте.Карма-это долги из прошлого.Ваши отношения неслучайны и носят кармический характер. Наиболее вероятно, что между вами существует связь из прошлых воплощений, требующая отработки взаимных долгов. Именно карма удерживает вас вместе. Вам нужно идти по жизни в одном направлении, но при этом, один из вас должен взять на себя роль ведущего, а другой – стать ведомым.Они у вас будут.Всех благ!
Кармические отношения о них не забываешь и они уже идут к вам.Кармическая задача вести своего мужчину на высокий пост.Карма хорошая, крепкая семья.
Здравствуйте. Кармически вы — человек, который должен идти своим путём, вам никто не сможет дать в жизни 100% ный совет, поскольку вы белая ворона, и всё всегда будете делать как чувствуете сами, даже если понимать вас никто не будет. Вам важно научиться отличать уединение от одиночества и получать пользу от уединения, не отказываясь при том от общения с людьми. Так же по судьбе своей вы гораздо лучше находите общий язык с пожилыми людьми, чем с ровесниками, умеете уделить внимание старикам, позаботиться о них. Вы можете сделать это одним из дел своей жизни, и в принципе по предназначению у вас, помимо того, что вы сами должны найти свой путь, не опираясь на чужие советы — это быть хорошим психологом, посвящать себя заботе о стариках или детях, вы хороший воспитатель, учитель. Ваша кармическая задача, та, которую нужно проработать, это поиск баланса между материальным и духовным, вам нельзя цепляться за деньги, работать только из страха бедности, в противном случае вы будете лишаться денег, как только начнёте перерабатывать и полностью забывать о духовной стороне жизни, вас судьба будет скидывать вниз. Вы социальная личность, парная и вам необходим партнёр, в одиночку вам тяжело, и по судьба вам нужна пара обязательно, но человек, которого вы подспудно ищете, должен быть нежный трогательный, любящий, чтобы он нуждался в вас так же как и вы в нём. Важно, чтобы он умел делать выбор и останавливаться на нём. Вы мечтаете об идеальном партнёре, много романтики и чувственности. Ещё важно, чтобы вы могли опереться на него, чтобы он умел строить отношения, работать над ними, был бы готов к поэтапному построению отношений, кому можно довериться,  иначе вы просто не выйдете к нему навстречу. Если вам попадается в жизни человек с противоположными этим качествами, значит вы находитесь в деструктивном периоде, и вам нужно из него выходить, только такой партнёр по карме ваш. Талант ваш — ломать свой характер и строить его заново, вы не боитесь менять себя, вообще всё что связано с постройкой и перестройкой — ваше, вы духовный лидер, человек, который умеет укреплять свою личность и помогать сделать это другим.
Вы достаточно светлый человек, и карма Ваша не настолько тяжела, чтобы беспокоиться о ней. Стремиться к счастью, потому что все дороги для Вас открыты, и нужно просто ими воспользоваться, а отношения у Вас будут самыми счастливыми.
У Вас утяжеленная карма именно по женской доле, мужчины, которые встречаются или уходят, или пропадают или поступают с Вами отвратительно и не порядочно, это отголоски-уроки из прошлых жизней, которые Вы должны завершить в этом воплощении, и этого не нужно бояться, в течении всей жизни мы решаем свои задача и Ваша главная задача — это принять свою женскую суть и раскрыться, как истинная женщина и Вы сможете это сделать, потому что умеете прощать людей и скоро наладить свою личную жизнь удачно. Со всеми мужчинами с которыми Вы раньше встречались, со всеми были кармические отношения, и сейчас Ваша главная задача, не смотря на то, что нет полноценных серьезных отношений верить в свое личное счастье, не смотря ни на что. это будет не легко, но Вы сможете, только поймите одно, что Вы заслуживаете и имеете на это полное право, жить в счастливом браке и в полноценной счастливой семье.
дама пент+умеренность- вы основательная девушка, карьеристка, самодостаточная и независимая, для вас домашний уют. семья, работа и финансы стоят всегда на первом месте, у вас пока все будет идти по течению, новых каких-то перспектив или перемен пока не предвидится  в ближ время, все будет ровно и спокойно. возможно вы свои кармические задачи уже прошли либо у вас в чем то уже что то подходит к концу, и вы начинаете новый этап, новую жизнь, совет карт уделить внимание сейчас себе и своей работе. в этом плане вы сможете потихоньку добиться новых высот
Добрый день идёт информация что вы в эту жизнь вас послали духи с целью помогать тем кто ето ждёт от сил белой стороны.Идет и то что личный фронт вам тяжело будет создать, много приград и не те люди  и мужчины и потом как стена и как дальше думаете.У вас по судьбе больше одного брака, и меня тревожит первые отношения и долгие какие были там загадки пазлы почему дальше нельзя быть счастливой.Вы мне идете в кругу дитей и девочка с голубыми глазами.Вашем роду как будто было и немного разделение кто то с кровных подвёл род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вы положительный человек, поэтому в жизни во многом Вам везёт, хорошая защита. Кармические отношения со многими, с мужчиной темноволосым сильная кармическая связь. Задача-духовно развиваться.
Вы отработали часть своей кармической программы в прошлом. Сейчас идет очищение сознания и переход на новый уровень.
Нету у вас кармических отношений
По ведической нумерологии у Вас число души — 4. Основные кармические задачи у Вас здесь идут это духовное развитие, второй задачей идет понимание себя, потому что если смотреть вашу энергетику как-то Вы запутались в последнее время и как будто не знаете куда Вам вырулить. Еще одной кармической задачей здесь будет избавление от страхов, потому что преследуют какие-то страхи прошлого.
У вас в личной жизни будут тяжёлые отношения, много боли и пока вы их не пройдете задачи не отработаете
Расклад Партнёрство-моя роль в отношениях( карта дьявол) — у вас есть определённые психологические комплексы, страсти, пороки( это может быть и ревность, и алчность, и зависть и страхи), которые приносят в отношения зло, невидимую опасность, манипулируете партнером/ как вы видите идеального партнера в отношениях- чтобы он работал, все трудности брал на себя, зарабатывал деньги, решал все проблемы( чтобы делал почти все)/3- что ждёте от отношений- возможности улучшить свою жизнь, чтобы появились возможности многого достичь/ что для вас важно- материальный достаток, стабильность, достижение пика возможностей пусть и без дальнейшей перспективы/ 5- на что не обращаете внимание- на то, что в вас очень много энергии, вы молоды, энергичны, у вас много возможностей, но вы это опускаете/ моя способность к сотрудничеству и компромиссам- вы идёте на союз, контакт, влюбчивый человек, легкомысленный, выбор всегда за вами, вам приятны отношения с мужчинами, состояние влюбленности/ мой стиль поведения в отношениях- быть властной, подчинять себе других, выбирать выгодных вам людей, контролировать их, доминировать над ними/ большой страх в отношениях- вы боитесь каких то изменений в себе, возможно зарождение чего то нового, чистого итог: работайте с своим внутренним миром, страхами, возможно негативом, эмоциями отрицательными)
Здравствуйте, ваши жизненные задачи описывают две карты-5 червей и 5 бубен. Ваша задача состоит в поиске новых путей и возможностей самореализации, в приумножении материальных благ. -это первое, второе- вам нужно попрощаться с теми людьми или партнером.который уже не приносит ни радости. ни пользы. Вы должны что то менять в своей жизни, стремиться к разнообразию и переменам, поездкам, переездам и путешествиям… В этом году у вас просмтаривается новая глава в жизни. В особености что касается работы. денег и отношений. А также смена ценностей  и интеерсов,- то, что раньше было для вас важным-в этом году потеряет свою актуальность.

С уважением, Константин.
Это все смотрится по очень точным данным, Ю по космограмме без времени рождения можно сказать, что энергии планет наработаны — но куда еще их использовать. Кармические моменты — это именно сетка домов с определением Восходящего Знака. Из того, что есть — самая проигрышная планета — Юпитер. Не тех наставников может выбирать человек. Ну, и муж не таким уж авторитетом является, это тяжело и для женщины, и для мужа.