Приснился сон про знакомого мужчину помогите разгадать,просто так мне четкие сны не приходят.Часто вещие. Сон: Приехал мужчина на работу к себе,у него свой автосервис,ругается со своей девушкой с - вопрос №4717600

которой в реальности они живут.Девушка убегает в больницу и делает абборт от него и он тайный и ничего ему не объясняя уезжает из его квартиры, но перед этим знакомиться с мужчиной по переписке.На вид он крупный блондин и спортсмен.При деньгах.Девушка собирает вещи и уезжает к нему.Знакомый мужчина в шоке, и хочет объяснений, ему очень плохо, но девушка ничего не хочет объяснять, взяла паспорт, вещи и уехала к блондину на сером авто.Была зима на улице и они выясняли отношения, к чему такой сон.Абборт во сне был очень реальный,3 врача делали его.Он как-бы тайный был, но парень о нем узнал все равно.Нашел бумаги и требовал объяснения.Их особо не было, только крики и ругань.Я как-бы стояла и смотрела тихо на это все со стороны.К чему такой сон? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы станете свидетелем  неожиданного события или даже чьего-то предательства. Вы воспримете эту ситуацию очень близко, возможно как свою, хотя к вам отношение имеет косвенное