Здравствуйте. Петр, 28.09.1977 (Воронеж), Зачем мой подчинённый, руководитель крупного блока (32 года, козерог) лезет в кредиты ??(Альфа-Банк). Ему - вопрос №4717903

600 p
зарплаты мало? Ипотека, кредит или что там у него, зачем ему это??
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Игромания у него всё спускает полностью
Добрый вечер.

Потребность что-то приобрести. Хочет сразу совершить большую покупку, и верит что с имеющимся заработком быстро расплатится.
Зависимость, негативного характера, есть, отсюда и нужны  деньги.
У него есть свои планы и мечта. Думает, что кредиты помогут быстро достичь своей поставленной цели. Деньги ему нужны большие и планы у него немалые.
Пётр    разумно    вкладывает деньги ,  сейчас на фоне  нестабильности  ,     он нашёл    выгодное вложение   и  будет      вкладывать   всё    в  свою идею  .    В итоге  получит     отличную  прибыль — но    во времени   это     растянется.
у него крупные финансовые проблемы…
Здравствуйте
Необходимы приобретения. Так же реализация планов.
Человек ставит цель и идёт к ней
Ваш подчинённый вложился в крупное дело, которое сейчас рассыпается.Он пытается спасти ситуацию, но к сожалению, это не увенчается успехом.Очень большие переживания и стресс у него впереди.
Он должен людям вот и отдаёт и зарплату и кредит берет
да, расходы увеличились
Здравствуйте.Тратит деньги на ерунду, хочет стать финансово успешным, но деньги теряет.Уже загнал себя в большие долги.
Берет кредиты не просто так, есть какие-то обязательства перед законом или нечто иное, связанное с юридическими моментами. Он на это никак повлиять не может, больная тема для него.
кто-то давит на него со стороны-долги проблемы-незнает как все разрулить просто завяз
Есть у него идет определенный кармический урок, Он сам себя незнает, и идет по пути прошлого, по пути ненужных советов и желания других, замешена женщина. Сейчас высшие заставляет его совершать эти необдуманные действия, а когда достигнет пика — пойдет в урок по духовной нищите.
Зависимость такая на деньги
Здравствуйте, Пётр. Ваш подчинённый хочет всего и сразу, вот и всё. Он не привык ждать, он хочет получать всё как можно быстрее. Это его стиль и образ жизни. Да, и он считет, что зарплаты ему мало. Плюс ещё у него есть долговые обязательства, которые он пытается погасить новыми кредиами.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Хочет жить с размахом и красиво, влез в долги и берет кредиты, чтобы перекрыть предыдущий кредит, а -это путь в долговую яму, будет выплачивать в течении нескольких лет кредиты, в которые увяз очень сильно.
Его по рукам и ногам связали обстоятельства, связанные с семьей.Вероятнее всего с ребенком что-то связано… Он даже как подрабатывает еще где-то… Плюс его половинка вторая… Не жена, скорее девушка или гражданская жена… Или купила что-то дорогое или во что-то вложилась, а платит теперь он.
Здравствуйте! Ваш подчиненный всегда хотел многого достичь в жизни, жить на высоком уровне. У него просто неуемные аппетиты и бешеная гордыня. И он не рассчитал своих реальных возможностей, не смог преодолеть своих желаний, поэтому и залез в кредиты. Дальше в связи с этим ситуация у него только хуже будет. Он считает, что в будущем сделает что-то масштабное, но, на самом деле, будет только работать на эти кредиты.
у него есть кредит, потому и лезет чтобы перекрыть один кредит другим
Добрый вечер. Вы знаете, через кредиты он хочет решить ситуацию связанную с двумя женщинами, и с жильем. такое ощущение что с одной разошелся или она ушла от него, и теперь ему надо что-то туда отдать, и в то же время нужно где-то и как-то жить в новых отношениях. Поэтому кредиты. я вижу что там и ипотека, или просто кредит на жилье, и какие то выплаты, откупы…
Здравствуйте!
Тут без женщины не обошлось.Принцесса мечей.Идет давление на него, а он тут в роли жертвы выступает.Его богатство с ней тает в прямом и переносном смысле.
Здравствуйте Этот год будет неоднозначным в финансовой сфере. До весны-лета вы будут испытывать трудности, но затем начнется небольшой подъем, станет полегче. В этом вам окажет помощь мужчина. Какое-то время все останется без перемен, но вашими усилиями к концу года вы достигнете хороших успехов.Ожидается большая прибыль, значительный финансовый рост и осуществление вашей мечты. В 23-24ом году вы уже смело сможете открыть свое дело.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.