Стало трудно жить с мужем, вроде он ничего плохого не делает, но и хорошего тоже ничего.Ведет себя как старый дед - устал,ничего не хочет,только есть,спать и слушать советское радио.Для 35-летнего - вопрос №4719365

мужчины перебор, по-моему. Никаких внятных целей на будущее не слышу от него, живет одним днём.Я стала чувствовать, что будто тоже становлюсь тухлой рядом, как то радио… не знаю, сколько смогу в таком состоянии жить.Стало вообще тяжело жить на свете, не понимаю, что дальше
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Так зачем же продолжать? Через год он будет уже как 80-летний. И Вы правы, с ним станете такой же, вот и задумайтесь.
У мужа энергии  нет -  тут  проблемы со здоровьем  .  Возможно      имеются паразиты -  что  высасывают     его — возможно и    более   серьёзное  недомогание связанное с печенью .