Засватает ли меня тот с кем я в отношениях? - вопрос №4719798

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, да, скоро засватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте. Засватает, вы для него ценная девушка.
Здравствуйте, Алина! Возможно ли сватовство карта*8 жезлы* — придётся по-женски подвести мужчину к необходимости сватовства.Не ставить условия и заставлять, а подвести, чтобы он сам проявил инициативу.На данный момент у него в голове нет мысли о семье.
Здравствуйте.Карты по показали, что он у вас судьбаносный, будет готов взять за вас ответственность как за себя самого, также выпала карта символизирующая траты в бущем, траты не только материальные, но и духовные. он будет делать серьезные шаги. поэтому отвечаю на ваш вопрос да, сосватает
Мужчина пока в этом направлкнии не  спешит, его  и так  устраивет, как есть на  сейчас.
Парень    ещё  не решил   ,   сомнений много      у него   - и не о вас, а о  себе.Не видно в скором будущем  его предложения .  Вам   ждать придётся  с год.
Парень однозначно хочет засвататься с вами, но его семья сомневается в вас.Если вы понравитесь его семье то все наладиться
Скорее да, чем нет, но не спешите, и не задавайтесь этим вопросом, чтобы не сглазить.
Маловероятно. Впрочем точный прогноз возможен только при наличии фото и имен обоих. А так наугад по одному имени ткнуть, так как Алин в мире тысячи.

Здравствуйте!
Алина!
Вас может засватать мужчина с кем вы в отношениях уже в этом году.Но вы можете отложить это до лучших времен, а это не стоит откладывать.А уже следующий год идет как брак и возможно беременность.Или будете их планировать с мужчиной.
будет ли у вас созидания семьи или другой. ответ нового отношения карты не указали а создать семью с ним да сможете
Здравствуйте, в ближайшее время нет, но планирует
Здравствуйте. Качественные изменения отношений с этим человеком выходят на вторую половину осени. В этот период они изменят свой статус, наметится переходный этап, предполагающий в более отдаленном будущем выход на новый этап. Предложение последует от него.
Нет с ним краткосрочный отношения будут,  не дойдут до брака.
здравствуйте

мужчина не мыслит жизни без вас
да. засватает и впереди показана ваша семейная жизнь. ко всем прочему расклад показал что вы друг другу по судьбе

всех благ
Здравствуйте! Да, конечно. Мужчина хочет брака с Вами и уже планирует подготовку к нему.
Да, засватает Вас скоро мужчина, пришлет сватов -брата и дядю.
Здравствуйте. Ответ положительный. Желание связать судьбу с Вами.
Нет пока у него в планах нет на вас женится