Что ждет меня в этом году? Года с двойками у меня в семье важные. 2000-знакомство с мужем, 2002 -рождение сына, 2012-открытие ИП, 2020 -смерть мужа, поступление сына в университет Татьяна 120579 - вопрос №4719936

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Этот год несёт вам, как удачу, так и потерю. Будьте осторожны!
Новая встреча нового мужчины, с которым у вас будет ваш будущее.