Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Помогите сформировать УТП - вопрос №4721161

Добрый день, помогите сформировать УТП. Мы салон красоты. Выделили ключевые преимущества: весь ассортимент аппаратов и услуг в 1 месте; не привязанык брендам — весь спектр брендов; Отсутствие навязывания ненужных процедур; Мы достойный средний сегмент: невысокая цена, новое профессиональное оборудование, красивый салон

Ответы

прочитать книги, видео посмотреть и начать составлять. секрет 1 — отправляйте с разных почт — типа разные компании и разные утп- больше шансов
Здравствуйте, Константин!
Для составления УТП сделайте по шагам следующее:
  1. соберите список сайтов-конкурентов;
  2. каждый откройте в браузере и выпишите, что указывают в качестве УТП конкуренты.
  3. Затем, когда просмотрите 20-30 сайтов и соберете 20-30 вариантов УТП, проанализируйте данные.
Уверен, что выяснится, какие-то из данных УТП схожи с вашими, а где-то у вас даже лучше.
На основании проделанного анализа составите своё УТП без особых проблем.