Помогите пожалуйста. Механическая волна распространяется со скоростью 5 м/с упругим шнуром. На рисунке представлен график колебаний некоторой точки шнура. - вопрос №4721256

Установите соответствие между физическими величинами, характеризующими волну, и их значениями в единицах СИ. Нужно сопоставить с вариантами ответа: Период колебаний, частота волны, длина волны, амплитуда волны. Варианты ответов: а) 1.5 б) 10 в) 3 г) 0.5 д) 2изображение из вопроса