Не могу найти общий язык с бывшей супругой хочется наладить отношения но все попытки тщетны - вопрос №4723474

4 ответа

Ответы

Вам можно помочь, выберите эксперта
Здравствуйте.Карты говорят, не настаивать, оставить эту вашу затею.Пускай она поживет так, как ей хочется, без вас.
Вам поможет ритуал «чистка и гармонизация отношений»
Немудрено. Он же теперь бывшая. Если и ранее не могли айти общий язык ( факт развода), то теперь это сделать и подавно невозможно.