Плоская катушка диаметром d, содержащая N витков, находится в однородном магнитном поле, направление вектора магнитной индукции которого составляет угол φ с плоскостью катушки. - вопрос №4723893

При увеличении модуля вектора магнитной индукции на ΔB магнитный поток, пронизывающий катушку, возрастает от Φ1 до Φ2. Определите значение величины, обозначенной *.
d=20 см
N=*
φ=60
ΔB=3 мТл
Ф1=0,2 мВб
Ф2=12 мВб