Магнитный поток, пронизывающий контур, равномерно возрастает (убывает) от Φ1 до Φ2 за время Δt. - вопрос №4724660

При этом в контуре возбуждается ЭДС индукции ℰ. Определите значение величины, обозначенной *. Как изменится ЭДС индукции при увеличении скорости нарастания (убывания) магнитного потока, пронизывающего контур, в α раз?
Ф1=8 мВб
Ф2=* мВб
Δt=4 мс
ℰ=0,5 В
а=3