Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в какой стране лучше жить мужчине и почему? В какой стране лучше жить мне и почему? В итоге в какой стране будем жить? Список стран ниже - вопрос №4724743

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Жанна 17—9—1986
Алексей 13—5—1977
страны:
Польша
Германия
Франция
Италия
Испания
Португалия
Великобритания
Америка
Бразилия
Украина
ОАЭ (Дубай)
Турция

Дополнение автора от 25.04.22 21:38:44
И Нидерланды
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Страны «большой семёрки» — Германию, Италию, Канаду, США, Францию, Японию и Великобританию — рассматривать не стоит по разным причинам. Ни одна страна не «откликается», они могут как бы «поглотить» и там всё будет не совсем спокойно в целом. Украина будет как бы тянуть к себе назад, но ещё какое-то время жить там будет тяжело и практически невозможно. Польша близка (вам), но это подмена и она тоже не совсем верная для вас обоих. Именно для вас роднее всего и ближе Украина. Турция и Дубай хороши для отдыха, но не для проживания. Испания и Португалия — да, Нидерланды самый хороший вариант для него на самом деле, но и вам там было бы очень неплохо. Важно прислушиваться к мужчине, учитывать его мнение, высказывать своё (естественно), но он на самом деле задаст более верное направление, если встанет у руля. Нидерланды, Испания, Португалия, ОАЭ и Турция самые, по ощущениям, близкие и приятные именно для вас обоих. Нужно найти тот вариант, который будет приемлем для двоих, чтобы никто не «мучился». Вы более горячая по темпераменту, вам в тёплые края желательно, он же более холодный, однако и ему полезно жить там, где люди свободнее и импульсивнее, где открытость присутствует, а не закрытость, как в той же Германии. Россию тоже можно рассмотреть (ему), но это практически означает, что потеряет вас и отношения, а он этого не хочет. В Украину ему пути нет. Польша для вас, Нидерланды, Испания и Португалия для обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас обоих подойдет  Италия ,  с ее прекрасным  климатом, и вас  там примут  за своих.Восточные  страны для вас не подойдут,  хотя  мужчина  тяготеет  туда, но вы там  будете  чужая.
Здравствуйте, Германия, Великобритания эти две страны подходят вам двоим. Будет перспектива заработка и проживания.
Идеальный вариант америка.  Для вас обоих открываются неведанные до сих пор возможности и вы оба себя реализуете что укрепит ваш союз. Кроме всего прочего вы получаете некий карт бланш и защиту высших сил в этом направлении переезда.
Ваша с ним страна Украина, война заставила вас покинуть родной и любимый город, после войны вернётесь домой.
Здравствуйте. Есть поговорка — Где родился, там и пригодился. У каждой нации есть свой менталитет. Одни  с самой колыбели приучены делать деньги.  Другие, чопорные и надменные. Но есть у этих стран, что вы указали, то что их объединяет. Они будут охранять свою идеинтичность и чужаков будут принижать, не допускать к высокооплачиваемой работе, использовать там, где сами не захотят работать. В то же время, чтобы легализоваться в этих станах, нужны годы! И все равно будет чувствоваться неприятие к чужим людям. На Украине  в основной массе душевные, добрые люди, а для умных людей будут  открыты большие возможности. Вам обоим подходит Украина.
Дубай вам отлично подойдёт и работа перспективы и домой сможете приехать без проблем
Не смотря на то что и для вас и для него в эмоциональном плане подходит Дубай, в этой стране вы будете оба эмоционально спокойны и всем удовлетворены, но только эмоционально, а финансовые перспективы для вас больше открыты в Турции, вы остановите свой выбор на Италии и проработав первоначально все задачи по трудоустройству и соцсфере, через года полтора уверенно войдёте в колею, встанете на ноги и потом уже свободно будете двигаться дальше. Ваша страна Италия
Жанна, вам с Алексеем лучше переехать в Германию, потому что именно там вам будет комфортно, и удобно будет устроиться, если у вас сейчас есть разногласия, лучше вам согласиться с Алексеем, где он, там и вы.
Здравствуйте.жить лучше в Польше.спокойно.уютно.хороший климат.Путешествовать можете по всем остальным.для обоих Польша безпройгрышный вариант.
Здравствуйте Мужчине лучше жить в ОАЭ, вам в Турции, очень подойдёт климат и найдёте себя в индустрии красоты. Но в итоге будете жить в ОАЭ. Успехов вам!
На Украине жить обоим хорошо, надолго не уедете, не сможете без родных мест.
Здравствуйте
Для мужчины- Турция, Франция
Для вас- Турция.
Но почему то обоих вижу в Эмиратах. ОАЭ

Здравствуйте.

Вам обоим подходят теплые страны. Страны с хорошими перспективами. Так как Вы оба лидеры и оба можете добиться больших высот. Обоим хорошо подходят страны — Италия, Испания, ОАЭ (Дубай), Америка в южной части (Калифорния или Майами). В этих странах Вас ждет успех, как финансовый, так успокоение души. Вы будете оба чувствовать себя там как дома, но потянет Вас в США в скором времени.

Всех Благ Вам!

Дорогая Жанна, Польша и Украина хорошо и вам и ему по духу.
Ему еще и Германия подойдет, а конкретнее Бавария.
Ему лучше жить в этих странах: Польша, Германия, Италия, Великобритания и Турция, потому что здесь он сможет найти хорошую работу и климат ему очень подходит. Вам лучше жить там же, где и ему, здесь Вы будете чувствовать себя спокойнее, сами страны понравятся по культуре и уровню жизни: В итоге свой выбор остановите на Германии или Великобритании, поживете в обоих странах и сравните, что для вас обоих лучше и комфортнее и там жить останетесь, где вас больше устроит, к выбору отнесетесь с полной ответственностью, с этих стран на Родину будет проще выехать, когда захотите, и по уровню жизни и по отношению к людям, население будет более лояльное, адекватное и приветливое.
Италия вам подойдет.
вам будет лучше и выгоднее в Польше, Франции и Америке эти три страны в которых вы будете себя чувствовать максимально расслаблено и комфортно. там ваша жизнь изменится координально.выбор конечно остается за вами но мне показывает по картам так.
удачи
Здравствуйте!
лучше Германия, Россия, Украина и Польша..
Выбирать вам.