Неудачи - вопрос №472734

Добрый день дорогие эксперты. Помогите разобраться. Я все хорохорюсь-хорохорюсь, а на самом то деле в жизни ничего не ладится. Хотела открыть свой бизнес и столкнулась с кучей проблем. С мужем все только налаживаться стало, а из-за неудач в бизнесе, он злится на меня, называет неудачницей. Неловко задумыватся начинаешь. Дочка у меня не разговаривает, истерит постоянно, я на нее в ответору. Устала уже от всего этого. В чем причина моих неудач? Мария, 14.10.1992; дочка Ксения, 18.01.2011; муж Игорь, 27.07.1990, родились в Балаково.

Дополнение автора от 23.11.12 12:49:10
Да что ж такое то. Ксения, это моя дочка. Меня зовут Мария.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

дорогая ксения у вас все образуется -это просто полоса неудач и она скоро закончится и у вас все наладится, с уважением А.В.

Ксения, добрый день. вы рвете себя на части и тянете одеяло на себя.Для чего? Доказать кому-то?  На самом деле ведь все нужно делать иначе. А на ребенка кричать вообще не стоит. Старость то не за горами. Нужна будет помощь. обращайтесь в чат, читаем профиль.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.