Какой национальности будет мой муж? - вопрос №4731639

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Немец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Русским он    не будет -точно .   А    сказать  национальность невозможно .Их  в России   130  разных наций и народностей
Восточной нацыональности  у вас идет  ваш  будущий  муж.
Ваш мужчина будет горячий, знак огня, это видно по энергии.
Здравствуйте! У Вашего мужа будет перемешано несколько кровей.  Удачи  Вам!
Алина, ведь у Бога и звёзд на небе  — нет для людей  никакой национальности, а вот характер есть, ваш будет свободолюбивый и независимый, он может быть родом издалека, для определения вероятности вашего замужества указывайте вашу дату, точное время рождения и место, где вы сами родились, и где вы сейчас, вот тогда можно будет провести анализ и сделать вывод, а пока приблизительно, по фотографии вашей, энергетика восточного мужчины может быть для вас уместна.
Русский будет
Паж кубков, светлоглазый, светловолосый. Обычно это русский.
Здравствуйте, там где носят длинную одежду. С востока скорее всего
Ваш муж-Пиковый Король- иностранец, человек с другим цветом кожи, иных традиций, иного вероисповедания.Конкретную национальность не скажу, но он точно не славянин, у него свои иностранные обычаи.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Восточной национальности мужчина идет. Сделает Вам предложение в ближайшем будущем. Но у Вас будет выбор по судьбе. Будет и русский поклонник скоро.
Здравствуйте восточной
Вашей веры и Вашей национальности будет муж, родители примут только зятя Вашего вероисповедания, никто другой им не нужен в качестве зятя, к вере родители относятся очень ревностно и с мужем Вам очень повезет.
Русский красивый русые волосы и высокий будет мужчина

Здравствуйте!
Он будет из другой страны, или из другой местности.чем ваша.Не скажу что он будет муж.Но вы с ним будете общаться и может и поедите туда.