Здравствуйте! Сегодня приснилась покойная бабушка (со стороны мамы). Во сне она была стара, чем при смерти. Настроение ее было хорошее. Я как- будто хотела проверить помнит ли она меня. На мой - вопрос №4731896

вопрос «кто я?», «помнишь меня?» — она ответила: «невестка» или «невеста». Я ей в ответ: «Нет же, я дочь твоей дочери». О чем может говорить сон?
1 ответ

Ответы

нужно помянуть умершую

@ SOFIA CHERNAYA