Мой будущий муж с Кавказа??? 16.04.1992 - вопрос №4732056

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день  да ваш будущий муж с Кавказа, по таро идёт брак с препятствиями так как будут противоречия с родственниками
Вы же хотите, чтобы он был с Кавказа? Кровь-то горячая. Значит, остановитесь именно на нем.
Добрый день. Да. Вас ждет брак с мужчиной с Кавказа! Но на пути к этому будут трудности и бедствия. Временные проблемы с деньгами. Может родственники или  препятствия в жизни.
Добрый день идёт информация что мужчина гарячих кровей да смуглый мужчина идёт брюнет по судьбе, высокого роста.Ваш род мне идёт тоже как то связан с нациями кавказскими.Вам главное идти к любви на встречу.И мне идёт ваша бабушка и дар… Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Будет в итоге брак, но столько будет сложностей и трудностей на пути. Но мужчина готов на Вас жениться вопреки всему.
Официальный брак будет у вас точно, это кармические отношения, мужчина смуглый, тёмные глаза ,,,
Здравствуйте, будущий муж показан как иностранец/ издалека, характер резкий, скорее всего как вы и думаете.
да, он оттуда и скорее всего вы его уже знаете, потому что возле вас просматривается горячий мужчина с чувствами к вам.
Просматривается что как по принуждению вы выйдете замуж,  как будто не по своей воле. А по настоянию извне.
Добрый вечер, нет конечно же. Тот о ком думаете это лишь человек должен быть в этот определенный момент. Не более того.
Здравствуйте.Да, ваш будущий муж с Кавказа -темпераментный и страстный, заинтересованность у него большая к вам, сильная любовь и страсть.Все препятствия преодолеете.Всех благ!
Да. Но у Вас будет не один брак.
нет
по вопросу идет положительная энергия, но бессилие в этих отношениях тоже можете испытать.
Здравствуйте. Конкретно если, то лучше фото видеть, по энергетике такое возможно, но не обязательно.
Нет, будущий муж у вас не с Кавказа. Вообще впереди у вас время, когда рядом будет мужчина с Кавказа но ваши дороги разойдутся, а разрыв будет крайне непрстым. Много разочарования и слез ждет вас прежде чем вы встретите свою настоящую любовь
здравствуйте

да. такое у вас возможно

всех благ
а вы его уже знаете…
да и вы кавказкая пленница.
Да.
Нет. Своего будущего муж вы встретите этим летом. Он русский

Те отношения, которые у вас есть сейчас — развалятся, у них нет будущего из-за препятствий создаваемых другими людьми
то что именно этот человек имеет корни проживания в этом регионе но проживает там где вы живёте а так ответ карт на ваш вопрос да