Здравствуйте, хотелось бы узнать когда продастся парусник , заранее благодарю. - вопрос №4732612

600 p
20 ответов

Ответы

Ближе к осени  идет продажа вашего  парусника.
Здравствуйте, до конца лета продадите.
Редкая  продажа  -       и     на неё  будет покупатель , скоро  .   В  начале июня   продастся      парусник. Хорошо  продадите . Особенный  покупатель     найдётся , мелочится не будет .    Удачи    вашему кораблю!!!
В течение нескольких месяцев у вас возьмёт парусник полноватый мужчина
В июле продадите парусник.
Месяц продажи выпал — Май

Продастся в Мае
Здравствуйте
К середине лета продадите
сделка торг ответ карт оракул идущая этот год третий месяц мая.именно удачное решения дела
летом продадите
Не раньше поздней осени, до этого парусник принесет Вам еще хорошую прибыль.
Здравствуйте, Анна! Возможна ли продажа за 2 мес карта *9 жезлы* -маловероятно.Через 6 мес карта*6 кубки* -да, возможно Что поможет карта*Влюблённые* перевёрнутая -похоже, что Вам дорог парусник, Вас многое связывает.Надо бы разъединить себя и парусник, тогда продажа сможет быть быстрее.
Осенью продадите, в сентябре — большая вероятность.
здравствуйте

появится возможность в июне, но сделка может сорваться

всех благ
Здравствуйте! До августа продастся по очень хорошей цене. И покупатели будут достойные. Это будет видно по ним с первого взгляда.
здравствуйте. осенью этого года, в октябре
Здравствуйте, Анна,  к сожалению, продать быстро не получится, вышел месяц август.  Если хотите ускорить процесс, то прилагайте настойчивые и целенаправленные усилия) ВСё должно получиться. Вам вышла хорошая гексаграмма, которая демонстрирует лучи солнца-это знак долгожданной удачи после долгого периода неудач.

С уважением, Константин.
пока продажа в ступоре… смотреть будут и пропадать… нужно делать обряд на продажу…
В этом году спрос будет но продажи нет
Здравствуйте!
Анна!
Идет как продажа через полтора месяца.Но если сможете договориться в цене.
Если не сможетет то уже через полтора года быть может.
Здравствуйте!
Через три месяца! Мужчина купит лет 45-ти!