Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Сны не снились давно, а тут в пасхальную ночь, точнее под утро , как мне кажется плохой сон. Проснулась напуганная. Снится , что очень быстро куда-то бегу. - вопрос №4732871

Проваливаюсь в очень глубокую лужу, вспоминаю, что она глубиной метра 3, но на удивление быстро оттуда выскакиваю, земля вокруг оказывается мёрзлой. Понимаю, что зима. И тут же проваливаюсь в соседнюю лужу, но это оказывается намного мельче. Также легко выскакиваю и снова бегу. Все это случается недалеко от остановки маршрутки, там стоят люди. Бегу и думаю, как же я выгляжу и что обо мне подумают. Осматриваю себя: в платье похожем на длинную футболку и мокрый только низ платья до пояса, хотя провалилась вся. Стыдно за внешний вид но бегу дальше. Зима, но мне не холодно. На встречу бежит мужчина и тоже в мокрой одежде. Не понимаю откуда он взялся, замечаю впереди очередь людей в такой же одежде как у меня(сорочки зимой). Понимаю, что это Крещение и люди стоят в очереди к проруби. Думаю бежать туда или домой греться и приводить себя в порядок. Просыпаюсь…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к преодолению трудностей

✅Настасья Павловна✅