Мысли и намерения, Какое будущее их ждет? - вопрос №4734773

600 p
Добрый вечер Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как эти парни относятся к Вере?
Их чувства, планы, каких действий можно от них ожидать. Есть ли у них отношения/любимый человек сейчас? (или они думают о Вере)
Есть ли вероятность иметь отношение с кем-то из них, или не полпути и Вера встретит кого-то другова?

Вера 04.04.1989
Мужчина # 1 – Георгий (03.10.1985)
Мужчина # 2 – Ника (24.03.1987)

Спасибо вам!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Георгий относится к вам с симпатией, расклад показывает что вы сможете завязать с ним тесный контакт, который так или иначе, станет для вас полезным и благопритяным. Ваши отношения с ним будут только упрочняться, -об этом говорят выпавшие одни благопритяные символы. На второго мужчина вышла карта наблюдения-он охватывает вас взглядом, изучает вас, строит догадки, присматривается, но на перспективу вышла карта поражение света-отсуттсвие ясности, туманность, неопределенность. С первым мужчиной будет развитие.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратите внимание на Георгия. С ним возможны отношения и у него больший интерес к Вам. Второй мужчина не Ваш.
Добрый день.

Сделала для Вас расклад на обоих мужчин.

К сожалению, я не вижу Вас ни с одним из них. Оба не совсем искренние по отношению к Вам. У обоих в мыслях возможны третьи лица (другие девушки).
У Вас будет другой мужчина. С Георгием на итог — скованность и невозможность развивать союз. С Никой обман, предательство, измена.
Здравствуйте
В ближайшие 3 месяца не идет информации что вы будете вместе хотя бы с одним из них. Летом вижу что Первый мужчина будет вас добиваться. Второй будет держать дистанцию, но вы ему будете интересны. Но торопиться с принятием серьезных решений второй мужчина не будет.
Георгий более надежен, и более серьезен. С ним у вас может получится хороший союз.
Со стороны Георгия положительные мысли и эмоции идут а вот от Ника — негатив, зол. Перспективы с Георгием
Здравствуйте оба мужчины думают о Вере один из них будет строить серьёзные намерения в ближайшее время касаемо Веры.
У вас будет другой мужчина
Вы очень деловая, упрямая и уверенная в себе девушка, а с такой уверенной девушкой не каждый сможет быть рядом, Вам нужно полностью соответствовать, выберете только самого сильного и уверенного мужчину слабые мужчины Вам не нужны, будущее счастливое только Никой будет, он из двух мужчин самый честный и порядочный, и мысли и намерения только серьезные, ему можно верить с самого начала, с ним будет счастливое будущее, он не будет медлить, потому что свободен от отношений и планы у него по поводу Вас серьезные.

Георгий -полная противоположность, ему верить нельзя у него на первом месте интимный интерес, любит заводить отношения со многими девушками и никому не будет верный -это не его цель, строить отношения только с одной девушкой. если выбирать, то Нику, с ним и счастье будет и чувство надежного плеча рядом.
у Георгия симпатия есть.
Здравствуйте! С Георгием можно построить отношения. Девушка у него недавно была, но с ней отношения были нестабильные, можно сказать, что их практически не было. Ника непостоянен, еще не определился по жизни. С ним лучше остановиться на дружеском общении.
Второй мужчина вам ближе по духу и перспективы на семью
Здравствуйте!
Вера!
 как эти парни относятся к Вере?
Их чувства, планы, каких действий можно от них ожидать. Есть ли у них отношения/любимый человек сейчас?
Есть ли вероятность иметь отношение с кем-то из них, или не полпути и Вера встретит кого-то другого?

Мужчина # 1 – Георгий
С этим мужчиной сначала будет  к вам стремиться и вас с ним ждет приятный сюрприз -может занки внимания, но потом отношения перестанут развиваться, и остановятся на уровне встреч просто для себя.То есть отношения не сереьезные могут начаться.
Мужчина # 2 – Ника
Этот мужчина будет хорошо к вам относиться.но вы будете держаться на отдалении, вряд ли получится с ним отношения, потому что он их не хочет.Но вы ему приятны, будет с вами общаться.Может по работе или еще по деловым вопросам, но не любовным.
Здравствуйте!
Понимает  он что любит вас, у вас будет шанс родить, будут у мужчины попытки вас вернуть, у вас будет интим по страсти, и вы забеременеете сразу, мужчина не остыл к вам, он до сих пор чувствует к вам страсть, влечение, вы снова будете вместе. Выпадает приезд к вам, а дальше вы уже не расстанетесь. Да, он захочет ребенка, у вас будут совместные дети.