Профессиональная сфера до конца года. Хочется поставить точку на текущей и уйти в новое. Что вы скажете, как следует действовать? На текущей чувствую себя обиженной жертвой. Устала от коллег и - вопрос №4739295

1500 p
несправедливой ситуации. Зачем мне все это? Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

насчет новой работы.Это будет работа, которой будет довольно-таки  много и она будет Вас радовать.Во-первых, Вы будете на должности, на порядок выше предыдущей, хотя скорее всего  или род деятельности  или вид выполняемой работы  будет иной, отличный от нынешнего.ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ(особенно когда есть с чем сравнить), много коллективного взаимодействия вообще.По финансам также на порядок выше.Возможности карьерного роста  есть, единственное, что Вам придется достаточно долго ждать  повышения… Относительно начальства… Взаимоотношения будут на нейтральном уровне, но какие-то их действия пойдут врозь с Вашим мнением, вашим виденьем ситуации, поэтому со временем, снова  возникнет ситуация «выбора».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно идти вперед-покидать… то что вас раздражает и идти в другую сферу.Вы открыты для перемен… и перемены наступят… но вот вам нужно суметь изменить самой отношение к окружению и тогда все пойдет в гору.
Прежде всего вам  решать, но  если  то , что вы  чувствуете, то далше уже  для вас будет хуже  там  находиться, тогда следует оменть  вашу работу  на другую.
Добрый вечер.
Вы как река, что за хотите то на руку будет. Вы правильно решили, всегда есть выбор, там где вам мешают вы должны решать как сердце желает. и вас всегда будет сопутствовать удача. У вас возможностей всегда много будет.
С уважением Софият…
Здравствуйте
У вас летом идет смена работы, будет выгодное предложение, потерпите месяц май и все у вас изменится само собой.
Впереди вас ждет порядочный коллектив и руководство.
Нужно уходить, новое место работы это будет и выход из ситуации и новые возможности в том числе и роста. На данном месте работы вы растрачивает себя в пустую
а что вас не гонят с работы удержите линию. но именно что сможете добиться удачи и успеха в созидании своего дела
Здравствуйте.Вы приняли хорошее решение.Уйти действительно стоит.
Ваше упрямство вам в этом поможет.
Вам стоит как можно скорее оттуда уходить, дальше только хуже и тяжелее.
Перемены будут в начале осени, смена места работы на более перспективную, новая работа, новые люди, руководство, которое будет ценить вас, работа с перспективой карьерного роста
Вам нужна руководящая должность или закрепленный за вами участок ответственной работы, любые другие варианты и места работы будут вызывать такие же состояния. Выходите на другую ступень в карьере.
На текущем месте работы к вам предъявляют много требований, но соответствующей оплаты за это нет. Вся ситуация расшатывает вас как в физическом, так и в эмоциональном плане и перспектив ждать не приходится. Сейчас ваш потенциал (для того, чтобы вкладываться в новое) практически на нуле и перед поиском работы вам рекомендуется отдохнуть, восстановиться. В течении 8 месяцев вы найдете новую работу, хороший и подходящий вам вариант.
Доброго дня! Вы очень сильный и требовательный человек, не терпите несправедливости и всегда настаиваете на своем. Обладая такой картой рождения, как у вас лучше  занимать руководящую должность — у вас все для этого есть. Как подчиненная — вы не очень удобный сотрудник, это не говорит о том что плохой, просто не очень любите правила и подчинение. В июне вы, всего скорее  смените работу, может быть стычка с руководством или с коллегами, но дойдет до начальства, одним словом притеснения от руководства.
В ближайшие три месяца вы найдёте несколько вариантов работы и выберете лучший из них…
Здравствуйте. Профессиональная сфера там, где Вы сейчас очень стабильна, не будет внезапных изменений. Это может Вас сильно тяготить, особенно начиная с осени. Ощущение жертвы снижает качество Вашей жизни и этого нельзя допускать. Определитесь с планом, учитывайте свои предаочтения и смело на поиск нового. Если начнете, то и помощь подойдет.
Уходите смело, вы найдете работу достойную, на этой работе изменений не будет, только конфликт и девушка которая к вам плохо относится.
Оставаться и терпеть все -это, смысла нет. можно быть терпеливой, но бесконечно терпеть несправедливость, не нужно, Вы сможете в другом месте хорошо работать, не плохо зарабатывать и спокойно себя чувствовать, зачем эти склоки и сплетни, Вы такая молодая и в другом месте себя хорошо проявите. Уходите, не оглядываясь.
уходите… нечего терпеть это все…
Здравствуйте Даниела вы можете легко отказаться от такой ситуации в рабочей сфере. И также легко можете найти другое предприятие и устроится там не хуже чем здесь и сейчас, а даже намного лучше. Ваши личные возможности позволяют вам это.
Следуйте желаниям своего сердца, дайте ему то, что оно хочет. Ваше сердце хочет привести вас в лучшую жизнь для вас. Там вам ждёт спокойствие, радость и богатство