Что это на глазу за гнойный прыщик? Как это лечить? - вопрос №4740740

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Похоже на ячмень. Протирайте фурацилином от наружного угла глаза к внутреннему, затем капли тобрекс 3 раза в день и на ночь закладывайте тетрациклиновую мазь. В случае ухудшения обратитесь к окулисту. Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ячмень. Закладывайте под веко тетрациклиновую или левомицетиновую глазную мазь.