Карандаш - вопрос №474137

У меня проблема постоянно размазывазываеются и исчезает карандаш на нижнем веке.

Карандашей много перебробовала, что то ничего не помогает.

Что можно попробовать????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В профессиональном салоне сделать татуаж стрелок

Здравствуйте! Очень часто такое происходит, если не правильно выполнена техника нанесения макияжа и в первую очередь — обработка кожи перед нанесением макияжа.

1. Если кожа век жирновата, необходимо обработать кожу аккуратно лосьоном или тоником.

2. Нанести основу под макияж, после пудру или крем-пудру на все лицо. На кожу век — консилер, потом праймер. (Но все зависит от качества кожи).

3. Еще один совет — можно после нанесения карандаша нанести пудру и снова — карандаш.

4. Если Вы себе можете позволить, то лучше взять водостойкий карандаш.

ИТОГ: никогда не наносите карандаш на необработанную кожу!

Будьте всегда красивы.

Уважаемый автор, я обратила внимание на Ваш вопрос, уделила свое время, прошу отметить мой ответ оценкой, заранее благодарю за понимание.

     Есть косметические карандаши, в состав которых входит пчелиный воск.Они не растекаются.Заинтересуетесь, напишите в личку, порекомендую как подобрать.