вопрос - вопрос №474202

что необходимо изменить в себе , чтобы жизнь поменялась к лучшему?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем случае вижу что есть очень богатый опыт, но вам все же есть чему учиться и куда развиваться, вы должны научиться любить себя и жить для себя, а не для других, изменения в жизни к лучшему вижу у вас уже после декабря. Удачи вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Прежде всего необходимо само желание что-то изменить, затем надо определиться: что, как и какой ценой Вы желаете изменить в своей жизни? Ответив на все эти вопросы и составив четкий план действий на ближайшее будущее, необходимо четко ему следовать.

Если желаете просмотреть конкретные варианты развития событий и возможные последствия Ваших действий, обращайтесь.

С уважением, Альтерий.

Как я вижу, Вам нужно изменить отношение к себе. Вы достаточно самокритичный человек и несколько несправедливы к самой себе. Я так понимаю, что Вы уже не раз обжигались, когда верили кому-нибудь. В Вашем случае нужно полагаться только на саму себя. Перемены несомненно нужны, потому что есть ощущение трясины, я бы посоветовал начать с энергетической коррекции, а как это сделать — я Вам подскажу!

Здравствуйте! Действительно: когда изменяемся мы, изменяется мир. В вашем случае нужно менять самооценку и убирать негатив. Обращайтесь.

поменять свое имя и фамилию выбрать псевдоним

Поставить себе цель, направленную не только на свои личные интересы, но, прежде всего, на помощь другим, чем бы это ни было. Это очень стимулирует, раскрывает таланты и потенциал и приносит счастье. Каждый день — осмысленный, полный работы и развития. Это ли не лучшее, для чего вы рождены?