Здравствуйте. Мне день назад, в пятницу 29-ого числа приснился очень странный сон. В реальной жизни у меня есть подруга, мы с ней редко общаемся, бывает раз в неделю. Так вот, мне приснился сон, - вопрос №4742305

как я сижу в военном самолете типа су 57. Но только двухместный, я сидел спереди, сзади сидел парень лет так 35. Мне он не знаком, далее, самолет стоял на земле двигатели выключены, а крышка для пилота была поднята. Место было, мне запомнилось что в далеке я видел море, и песочек. Так вот, этот парень говорит мне ее имя, он говорит, она очень сильно тебя любит. Он говорит мне, я думал все это между вами не серьезно. Но теперь я знаю что она тебя любит. Далее я смотрю, как моя подруга одна бежит по песку босиком, ближе к воде. Этот парень мне говорит, иди к ней. Сначала я сидел и думал, но потом я вылез из самолета и побежал к ней. Я кричу ей её имя, она увидела меня и побежала мне на встречу. На её лице и моем, были эмоции. Мы улыбались друг другу до слез. Когда мы добежали друг до друга, мы обнялись, может даже и целовались, я этого что-то не помню.Еще в это время играла драматическая музыка встречи. Теперь у меня так и крутиться этот сон в голове, к чему это может быть, что это значит? Любит она меня, или это наоборот к расставанию. Прошу вас помочь разгадать этот сон, так как я не разбираюсь во снах. Но этот сон был очень четким, словно это было в реальности!

Лучший ответ по мнению автора

у девушки сильные чувства к Вам