Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть кто вредил мне в последнее время, в том числе магически. Думаю на Любовь П, но возможно это был не один человек. Так же, если будут советы и - вопрос №4743336

1500 p
предупреждения, буду рада услышать. Так же есть вопрос насчёт переезда, мысли о смене места жительства навязаны магически или действительно это хороший вариант? Какие перспективы переезда в течении 3 месяцев? Какая сфера деятельности сейчас наиболее гармонична и перспективна для заработка?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5rLCvwp

Вредила ли Любовь П, как — на постоянной основе действует на вас энергетически. Был работа на отвод удачи, на «вал проблем».
Вредит ли кто-то еще, как — вы правы, есть еще одна женщины. Светловолосая, глаза тоже вероятнее светлые. Это может быть коллега, чья то жена или любовница из знакомых вам мужчин, возможно, что с ее стороны есть ревность или личная неприязнь. Негатив и воздействие от нее работает на бытовую сторону вашей жизни, такое называют бытовым негативом.
Совет/Предупреждение — Совет откинуть эмоции. Важные решения взвешивать только логически — «как мне будет лучше», вообще не брать в расчет мнение других. Внимательно следить за документами и официальными делами — навести порядок в этой сфере. Предупреждение — самопожертвование прочь. Думать о себе. Прошлое — прочь. Настоящие придет тогда, когда все обновится и прошлое останется позади, во всех смыслах.
Желание переезда это естественное желание или оно навязано магически — естественное ваше желание, понятие духа, что так будет лучше, что пора.
Перспективы переезда на ближайшие 3 месяца — Эти три месяца подготовительные. Переезд в Августе, самый перспективный месяц.
Сфера, которая наиболее гармонична и перспектива для заработка — работа, связанная с руководством, планированием и стратегией. Менеджмент. Работа с деньгами. Хорошо, если работа при всем при этом будет сопряжена с общением. Вы должны быть на виду(лицо компании/отдела и тд) — это даст вам большие возможности выработать авторитет, быть замеченной и добиться успеха. Важна активность и инициатива на новом рабочем месте.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много негатива в ауре. Есть магическое воздействие от окружающих, вредят Вам две женщины, одна молодая, Ваша ровесница, вторая постарше. Вам пытаются помешать, не хотят, чтобы Вы были счастливы.
Добрый вечер! вредила дама со светлыми волосами чуть старше Вас… было магическое воздействие с ее стороны… Так же пытался навредить мужчина, навредить морально.
Как совет- поставьте защиту

Добрый день
Да, вредит и давно. Два человека точно. Один близкий вам человек идет, часто общаетесь, другой сейчас в стороне, но все о вас знает. Нечего не выйдет у вас пока не избавитесь от негатива, не в удачи, не в личном нечего не будет. Все закрыто. Да и по здоровью тоже проблемы.
Добрый день, получается что по вашему вопросу выходит, взрослая женщина, которая вас терпеть не может, она постоянно что то вредит вам.вообще переезд связан с магическим воздействием. А что касается  сферы деятельности, то бумажная работа какая то
На текущий день у Вас нет серьезных негативных влияний ( в плане магического воздействия). Есть недостаток личной энергии. Могу предположить, что изменения которые у Вас происходят могут касаться мужчины.
Переезд пройдет достаточно тяжело, но если решите остаться будут проблемы с Вашим личным заработком, отсутствие перспектив.
Добрый день.Смотрю вас на картах таро. То что Вы хотите переезд, это не случайно, Вы это сами чувствуете.Жизнь сразу измениться, и тех людей которые на вас воздействуют, просто и рядом не будет.Вас надо чистит ещё, тогда Вы сразу почувствуете прилив энергии.
Да. На Вас действительно есть негативное воздействие  на одиночество. От женщины старше Вас. И она очень завистлива. Цвет волос у неё  скорее всего близкий  к  русому или  рыжему.
Переезд  — это не негативная мысль. А Ваше  желание вырваться из замкнутого круга.
Был бы негатив по мыслям — Вы бы думали  что надо запереться и брать себя измором безвылазно из  дома.
 В начале  осени  удачно будет переехать. А по работе — надо что-то с  программированием  осваивать.
Здравствуйте! Вам много навредил и до сих пор вредят. Сделано действительно Любовью, она, как заказчик, не са а… Переезд у вас отложится до осени, пока дорога закрыта. Ваша биоэнергетика сильно нарушена, негатива еще много. В работе ищите то, что по душе, тогда и успеха дабьетесь.
Переезд это хороший вариант. Все хорошо будет с переездом.
Магического воздействия для переезда не было.  Просто  таким образом высшие силы  показывают Вам. что пора перебираться  на другой уровень.  Пришло время, что то менять в своей жизни. Изменения благоприятны для Вас.  Насчет  магического воздействия — карта показывает. что Вы  знаете точно. кто Вам это делал. Это один человек. Это женщина. которую Вы указали в своем вопросе.  Других людей, которые б делали — нет.  С этой женщиной   при переезде  все закончится. Она  не будет больше Вас  доставать своими  действиями. Деятельность — это совершенно новое направление  для Вас. Но сначала  нужно переехать, Не бойтесь изменений .  Они только во благо для Вас
Судя по внешности у вас хорошая интуиция, и на кого вы думаете, вам подсказывает внутренний голос, так оно и есть, Любовь П., с её строны лесть, могла обезоружить вас и.видится что был обман и ссора, и следом серьезные проблемы в делах, как последствие страх перед будущим, апатия и осталась нестабильность.  Сфера деятельности может быть связана с детьми, как видится, вам было бы для гармонизации полезно пообщаться с ребятишками, восстановиться и с чистыми душами, без всяких задних мыслей послезно проводить время, занятия. Вперкди у вас борьба за восстановление доверия к людям. Уроки прошлого надо учесть, и делать постоянные усилия в преодолении препятствий. Понимание своих поступков, стремление исправить ошибки и восстановиться полностью, как морально, так и физически. Занятость у вас может быть связана с педагогикой, обучением других, офисная работа в небольшом коллективе, но прежде нужен баланс.
переезд вам не поможет, проблемы будут следовать за вами по пятам, у вас темнота за спиной, много магии, вы не нужны там где сейчас живете, вас хотят извести, вам чистится надо от этого всего что на вас, только тогда будет личное счастье и работа
да, кто-то действительно пытается на вас влиять, но соперницы не опасны, так как вы гораздо лучше.
следят за вами. слежка выпала. все препятствия преодолимы.
идет знак благоприятного исхода событий, но всему свое время.
можно посоветовать молитву Николаю Угоднику, меняющую судьбу, молитва задержания от зла.
все это есть в интернете, в свободном доступе, читать минимум 40  дней, а дальше — по желанию.
также можно псалом 89 — называется щит успешности. его делают 1 раз в неделю на 4 стороны света, начиная с востока. пользуйтесь, удачи!
Здравствуйте.Да, она сильно вредит вам и еще человек вашего возраста, это девушка, из вашего окружения, которой доверяете.Переезд вам прост необходим, вы реализуете себя на все 100%. Ваши надежды исполнятся, возможно, даже в большей степени, чем вы предполагаете. Многое будет зависеть от ваших друзей и знакомых. Также и ваши собственные усилия вознаградятся с избытком. Торговля для вас перспективна для заработка.В ближайшее время вы получите то, чего так сильно желаете. Сможете не поддаться на провокации, проявить сдержанность и благоразумие в вопросах вашего желания. Связанно это будет с личной жизнью.Всех благ!
Здравствуйте
Много зависти и негатива со стороны 2 женщин .
Одна темноволосая, идет немного волнистый волос. Другая светлая женщина. Поставьте защиту себе. Аура очень пробита. Дальше могут быть нехорошие последствия.
Переезда в течении полугода не будет точно. Снимите негатив- у вас все нормализуется.
В работе вижу вас в сфере общения с людьми, заключения договоров. Бумажные вопросы

Здравствуйте! Со стороны этого человека негатив есть, но есть и со стороны другой женщины. Есть на Вас порчи, негативные программы. Пока что менять место жительства не стоит.
изображение из вопросаЗдравствуйте.На вопрос есть ли вредоносное магическое воздействие вышла карта Дьявол. Неблаговидное значение карты может быть связано с черной магией, с завистью или другими темными делами.  В вашем окружении  есть люди, которые говорят такие слова как — Молодец, Умница, Хорошо, улыбаются и могут  все время будет давать дурные советы. Ласковые слова сказанные чужими людьми это один из видов воздействия, порчи для того, чтобы вытянуть из вас удачу, здоровье и благополучие или убрать вас с дороги даже путем переезда.  Отсюда другая карта показывает ваши переживания — бессонные ночи. Ближайшие месяцы не показан ваш переезд.
Я вижу что вам она  точно вредила эта  Любовь П 100 проц
Переезд у вас  будет очень скоро и данный вариант подходит
Успех вас ждёт и карьера. Вижу успешной сферу связанную с
ювелирными украшениями

Здравствуйте.

Девушка старше средних лет. Она вредила Вам. И она до сих пор может вредить Вам. Вам стоит поставить защиту от сглаза и от негатива.

Что касательно переезда, то действительно лучше будет переехать. Это хорошо повлияет как на Вашу энергетику, так и сможете лучше себя почувствовать в дальнейшем.

Хороша психология, особенно в нынешние времена.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Со стороны укащангой женщины к Вам идет неприязнь, она уж очень внимательно следит за Ва, считая, что у Вас все лучше, чем у нее. Но, магию она не применяла. Но магию применала другая, постарше Вас. Мысль о переезде это Ваша мысль, не наведенная. Перезд идет на пользу. Вы реально можете осуществить это в течении загаданного срока. Сфера для Вас подойдет спокойная и творческая. Красота, дизайн, флористика.
Порчи на вас нет вам надо поставить цель и двигаться к ней и тогда вам нечего мешать не будет
Вам вредят два человека, очень хорошо пытаются повредить финансовую сторону.С переездом не стоит торопиться, роста там в профессиональной сфере не будет.А так вам бы подошли профессии с бумагами, учитель,
Не зря думаете на Любовь П, именно от нее идет, только не магическое воздействие, а ее энергетика сильно сказалась на Вас, она очень завистливая и глаз у нее не хороший, все дело в черной зависти, что у нее не так, как у Вас, ей кажется, что Вы живете без проблем и все Вам дается легко. Совет только один -не общайтесь с ней и ее не бойтесь, больше, чем она Вам причинила, ничего она Вам сделать не сможет. Иссякли ее силы, бессильна она перед Вами.

Мысли о смене места жительства не навязаны магически и -это действительно очень хороший вариант и принят лично Вами. Перспективы переехать в течении 3 месяцев -хорошие и благоприятные. Пока беритесь за любую сферу для заработка, осень найдете очень хорошую и стабильную работу, на которую будет хотеться идти, все в ней будет гармонично, и сама работа и коллектив и руководство, полностью будет соответствовать Вашим ожиданиям и требованиям и на ней Вы останетесь надолго.
Здравствуйте! Девушка, с которой Вы дружили раньше, Вам вредила. Больше магии не видно. Был вампиризм от разных людей, которые разрушали Вашу энергетику, причем довольно долго. Переезд — действительно хороший вариант. Вам стоит заняться фотографией, дизайном. Возможно, Вы также найдете себя в сфере недвижимости. Однако лучше переезжать только после того, как Вы полностью восстановите свою энергетику и очистите ее от негативных воздействий.
Любовь П только завидовала, все остальное плод Ваших мыслей. Для переезда важно благоприятное время и финансы, все остальное вторично, а работу придется искать пока любую, чтобы финансово себя обеспечить, надеться Вам не на кого, всегда полагались только на себя. Позже найдете хорошо оплачиваемую работу с людьми, которая Вам очень понравится. Слушайте свое сердце, оно не обманет, тогда точно — не ошибетесь.
Здравствуйте!
Именно Любовь П.вам не вредит.Да, он злится, недоброжелательно к вам относится, но не ведит.Она в принципе не занимается магией против вас.У нее какие-то проблемы с мужчиной, и вопрос нехватки денег ее интересует больше, но не вы.

На вас есть магический негатив.Делал мужчина.Но вот это мне идет из прошлого еще может по роду матери, женнский пол.ошибки в личном и сейчас идут на вас-удар, сплетни, ссоры.Очень серьезные
негативыные последствия.Вплоть до порчи.
Здравствуйте!
Рассмотрела вас на год! Год обещает быть бурным. В такие времена «покой нам только снится». Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними. Впрочем, боевое настроение очень часто будет работать на вас, а не против. Ведь оно является залогом большой жизненной энергии, воли к победам и свершениям. Придётся немало воевать с собственной натурой, потому что появится, наконец, понимание того, что страсти далеко не всегда оправданы, что готовность рисковать оправдывается совсем не часто, что повышенная эмоциональность – это путь к стрессу. Финансы.  В этом году деньги для вас могут стать настоящим камнем преткновения. Это может быть связано, например, с тем, что ваши финансовые амбиции превысят возможности. Как следствие, желание достичь желаемого уровня благосостояния окажется непомерно сильным и вызовет готовность неоправданно рисковать. Очень важно заставить себя всё время помнить о нормах морали и этики. Так вы убережёте себя от шагов не в том направлении, не допустите откровенного «перекоса» в пользу цинично-материального отношения к жизни. Профессия Профессиональная деятельность станет важнейшей частью вашей жизни. Работать вам будет хотеться, мотивация к этому будет сильная. Соответственно, вы готовы будете подходить к своим обязанностям нерутинно и ответственно. И нельзя не признать, что именно творческое отношение к своей работе и стремление к созиданию является в этом году единственно результативным и перспективным. Кроме того, Сила призывает к смелости в генерировании идей и серьёзному отношению к их воплощению. Вот тут, в отличие от финансовых дел, риск вполне оправдан и наверняка будет оценён по достоинству. Личная жизнь О безоблачных взаимоотношениях с близкими и, в особенности, с любимым человеком на этот год стоит забыть. При этом, динамика отношений может быть направлена как в позитивную, так и в негативную для вас сторону. Залог счастья в вашем случае – любовь. Но только не воспримите такую фразу как банальность. Дело в том, что в этот период вы уязвимы в эмоциональном плане, и если вам удастся направить себя в русло любви и положительных реакций на людей, с которыми вас близко свела судьба, то свои отношения с ними сумеете сделать крепче и интереснее. В противном случае велика вероятность конфликтов, связанных с несдержанностью, впадением в крайности, может быть, даже агрессией и стремлением обидеть и «ударить» побольнее оскорбительным словом. Самочувствие В этом году вы рискуете стать жертвой собственных слабостей. Вам придётся собрать всю свою волю и весь здравый смысл, чтобы убеждать самого (саму) себя в том, что здоровое питание, нормальный режим сна и отдыха – основа вашего здоровья в долгосрочной перспективе. Кроме того, опасна излишняя страстность в следовании каким-то нетрадиционным способам оздоровления и лечения. Помните, что всё хорошо в меру. Ведь вы вряд ли сможете почувствовать ту тонкую грань, которая разделяет положительный эффект от отрицательного, когда организм оказывается перенасыщенным теми или иными -  пусть даже очень натуральными и очень полезными – веществами.

@ SOFIA CHERNAYA