Добрый день, уважаемые эксперты! Нашла ещё один поделад. Сожгла, засыпала землёй. При горении внутри центральной свечи обнаружилась бумага с изображением креста. Остальное не разглядела. Крест горел - вопрос №4744558

600 p
дольше. Кто сделал подклад? С какой целью? Кому из домашних предназначался? Давно ли сделали? Нужно ли снова проходить у мастера чистку после сжигания подклада? Благодарю за ответы! изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это черное колдовство! Нужно снимать, делалось для девушки и парня молодого, чтоб разругались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это женщина делала. Сожгли и забыли. Больше не нужно ничего делать
Делали недавно, меньше  года
Женщина, делала женщине на разрушение в личном,
на разрыв , на  одиночество
Здравствуйте, вам необходимо сделать энергетическую чистку и поставить защиту
Добрый день. Делал тот кого вы считаете подругой, кто входит в ваш дом. Завидует вам, крадет вашу энергию, удачу и любовь мужчин. Хочет чтобы вы зачахли под крестом. Сделали около года назад тому кто это нашел. То что сожгли это правильно, но энергетика осталась, которая уже прицепилась к вам. Необходимо также сделать огненный отлив воском он улавливает негатив, все что прилепилось, прицепилось, все что на вас напустили, все чем душа и тело мается, все огненным отливом снимается.
Здравствуйте! Подклад сделал не так давно недоброжелатель женского пола, чтобы Вам навредить. Вам нужно сделать диагностику на негатив, чтобы понимать какой негатив на Вас имеется. Нужно выбрать эксперта, выяснить и поставить защиту. Удачи  Вам!
Сделать чистку обязательно себя, всех домашних и жилья.
это не подклад а женщина у вас просто это своё забыла. Нечего плохого в этом нет
Плохая энергия у этого всего, энергия разрушения, финансовых проблем, сделано на целую семью…
Женщина до 45-ти лет, темноволосая, худощавая, волосы до плеч, скорее всего, волнистые. С тонкими губами. Вы ее хорошо знаете. На извод Рода.
Сделано тем же человеком и с такой же цель, что и на подклад, который нашли в доме. Все сами устранили и снова проходить у мастера чистку после сжигания подклада -не нужно.
Вы уже сильно потрёпаны из-за всего того что происходит в вашей жизни…
Доброго.

Воздействие женщины на женщину. На вас. Все делаете верно. Делайте чистку и поставьте защиту(желательно очно). Это что-то очень настырное и гадливое, очень на вас затаившее премерзкую злобу и обиду. Постарайтесь себя обезопасить, пусть все, что делают на вас, ей же и вернется. Вы красивая и молодая. А она нет. Остальное для нее — вторично. Женщина идет светлых волос.

Удачи.
Здравствуйте!
Анастасия!
Кто сделал подклад? С какой целью? Кому из домашних предназначался? Давно ли сделали? Нужно ли снова проходить у мастера чистку после сжигания подклада?
Делал мужчина маг.Заказала женщина.Сделал год или полтора назад.

Счищать надо, на вас очень сильно повлияло.Из 9 только три «чистых» карты остались.Сердцевина уже темная.Еще и темным силами сделано.черная магия и место нехорошее.не буду называть.там где кресты.