Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? На что обратить внимание? Елена 07.08.1981 - вопрос №4746707

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте!
Рассмотрела вас подробно! У вас новый виток в вашей жизни, вы отказались от чего-то старого. Вы видите для себя перспективы, строите для себя сейчас какие-то планы, думаете в каком направлении для себя двигаться, вы уже себя пробуете. Занимаетесь саморазвитием, вы идете вперед и ставите новые цели, учитесь, немалую роль играют и финансы, больше работе уделяете. Постоянного партнера нет, есть страхи по поводу личной жизни, отношений. Вы чувствуете, что для вас открываются какие-то возможности, у вас много планов, задумок, вы в хорошем расположении духа, и начинаете жизнь с чистого листа. Но сфера отношений вас беспокоит, тревожитесь по этому поводу. Елена, за вами будет охоться (Король Огня) — партнер яркий, харизматичный, общительный, экстравертный, страстный, за вами будет вести охоту. Огненный партнер, очень харизматичный, сильный, импульсивный, который будет за вами ухаживать, и с этим человеком у вас будут отношения, любовь, в сфере отношений у вас все хорошо будет. Будет ухаживать какой-то мужчина и вы вниманием не будете обделены. Вас эти отношения будут очень сильно привлекать, для вас очень привлекательна будет перспектива этих отношений, вас они точно завлекут, когда человек появится, в принципе стабильные и устойчивые отношения будут, я вижу вполне перспективные отношения, вы самодостаточны, вы и сами себе можете создать компанию, но этот человек вас заинтрегует чем-то, вам захочется попробовать это, в омут нырнуть захочется, вы будете спокойны настроены. Будет предлагать серьезные отношения, он другого менталитета, будет вам предлагать любовные отношения, совместное будущее, мужчина старше за вас, темненький, Елена может вы и знакомы, потому что сразу складываются отношения, либо вы очень будете похожи на друг друга, вам просто вместе будет легко, комфортно и интересно. Вы не захотите расставаться! В сфере финансов, без изменений, вы будете и дальше работать. Какой-то выход из зоны комфорта будет, будете много ездить, чаще куда-то на отдых, в новые города, вам будет с кем уездить. В помощью своей интуиции вы еще выйдете из какого-то затруднительного положения, вы сделаете то, что хотели давно и интуитивно сделаете верный выбор. Будут новые связи, новые отношения, новые знакомства, будете выходить из зоны комфорта, люди будут вас продвигать в чем-то и помогать. Много начинаний будет в этом году, новых проектов и новых планов, нужно чувствовать свою интуицию. В деньгах вы не будете нуждаться, вы хорошо зарабатываете, весь год будете обеспечены, вы не будете нуждаться ни в чем. Будет спокойствие в финансовой сфере, вы будете себя чувствовать в гармонии, все стабильно, хорошо, какие-то подарки судьбы выходят в плане денег, это будет связанно  с обеспеченным мужчиной, который идет в вашу жизнь для семьи, для брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами может оказаться не совсем честный человек. Можно столкнуться с обманов, нечестной игрой, могут даже возникнуть попытки кражи ваших вещей (незначительные, сложно заметить). На личную жизнь будет много посягательств. Со стороны люди будут постоянно пытаться засунуть в нее нос.
Сейчас главное не спешить и соблюдать осторожность. Опасайтесь интриг, прислушайтесь к своей интуиции и тщательно изучайте людей, которые вызывают у вас сомнения
Нечестный человек сам себя проявит в ближайшее время, причем он этого не заметит, а вы поймёте, что это тот самый человек.
В ближайшее время ничего нового. Нужно обратить внимание на то, что вам нужно впринципе, чтобы можно было давать прогноз по отношениям с кем-то и на какой-либо срок. От ожиданий ничего не произойдет, только упустится возможность и прожгется время
Здравствуйте. Вы на пороге значимых изменений. Неожиданно произойдет событие, которого Вы очень  давно ждали. Особого внимания в этот период потребуют самые близкие Вам люди. У Вас неожиданно появится знакомый Вам мужчина. Оживиться личная жизнь. Период времени будет очень эмоциональным, контролируйте себя, чтобы не допустить нелепых ошибок.
Хотите развитие отношений с новым мужчиной и рассматриваете варианты, но они пока без перспектив.
Будет стоять выбор между двумя мужчинами. И не один вам не будет подходить. Но через год вы встретите мужчину по судьбе.
В личном пока без изменений, а вот с деньгами будьте осторожны, идет период, когда Вам ни в коем случае нельзя никому давать денег в долг и не принимать заманчивых предложений, т.е. -верить людям на слово.
Прошлые отношения вас потрепали.Был негатив который удалось снять.Теперь вас ждет встреча с мужчиной который вам по судьбе.Идет полоса удач.Налаживание личной жизни.Временами будет появлятся мужчина из прошлого и захочет вас вернуть, вернутся или нет будет вашим решением.
Здравствуйте
Обратите внимание на женское окружение. Кто то пускает сплетни о вас.
В личной жизни будет общение со знакомым мужчиной, будет встреча и выяснение отношений. Все закончится благополучно.
Мужчина крепкий, надежный! На него и обратить внимание, скорее в поездке где то!
Вас ожидает новое знакомство с перспективным мужчиной, который полностью изменит вашу жизнь в лучшую сторону, негатива вокруг вас много, могут в ближайшее время возникнуть финансовые трудности, следите за тратами
Следует обратить внимание  на женщин старше себя в  коллективе. Они могут быть  негативно настроены.
Благоприятное время для  повышения квалификации, поиска новых знаний  и  приобретения  нового опыта.
Встречи с мужчиной просматриваются. Брак будет в течении 1,4г.
На таро:
Что сейчас происходит повешенный выпал. Не клеится личная жизнь. Повешенный символ страданий, когда хочется полета, а крылья подрезаны… но с другой стороны повешенный может намекать на то, что необходимо пересмотреть какие-то внутренние убеждения, сценарии, посмотреть на все под другим углом.
Что предстоит: жрица. Карта не сулящая отношений, но скорее всего просто будете гадать часто на эту сферу. Оьращаться к гадалкам или к психологу, чтобы разобраться в себе.
Предупреждение: умеренность. Нужна выдержка, умение ждать. Хочется всего и сразу, но судьба испытывает на терпеливость. Проще говоря умеренность намек на воздержание и ожидание.
Совет Вам отшельник. Покопаться в себе. Открыть себя, свой мир. Очень часто мы торопимся оикрывать других, не познав себя. Опять же отшельник отсылает поработать с собой и оьратиться к мудрому человеку.
Но в плане отношений он говорит увы, пока Вы будете одна или свободна (как нравится). В сочетании с умеренностью можно сказать, что период одинокой свободы скорее всего затянется не на один месяц.
Итог 5 жезлов — напряжение, повышенная неврозность.
В целом можно сказать так. В ближайшее время период не для отношений, но Вам будет хотеться обратного и от того, что не получается будете нервничать.
Утрата веры в мужчину, на которого полагались до конца, пока не поняли, что люди действительно не меняются, и лучше переболеть и забыть, чем каждый день жить ложными надеждами. Некоторая внутренняя дисгармония, желание воспрянуть духом, и начать все сначала.
Рыцарь пентаклей  его желание создать крепкую семью, знакомство в или позже знака дева, в стечас человеком который вам по судьбе идёт ,,,
Два мужчины будет, придётся выбирать.
Здравствуйте! Лучше будет отказаться от общения с мужчиной, отношения с которым Вас не устраивают. Впереди новое, очень перспективное знакомство с мужчиной, который будет соответствовать Вашему идеалу полностью. В ближайшее время будет внимание от поклонника, но перспективные отношения начнутся позже.
Будут встречи с мужчиной, столкнетесь с выбором.
На окружении из женского пола которые хотят вам зла, а с мужчиной у вас все хорошо будет и на работе тоже стабильно и прибыльно
изображение из вопросаЗдравствуйте Елена! Аркан Луна  советует вам – вести себя осторожно, отслеживая каждый свой шаг. А все потому что многие события, которые будут происходить не всегда будут подвластны для вас. Вы можеете  столкнуться с непредсказуемостью. Информацию, которую вы будете получать, окажется неполной, а все потому что вы сами отказывается смотреть правде в глаза. Есть опасность попасть в чью-то ловушку, не исключены внезапные перемены. Вы не будете уверены в своем партнере, отношения не будут вам казаться долгосрочными и перспективными. Могут появиться невыясненные обстоятельства, влияющие на развитие взаимоотношений. Карта 10 жезлов показывает, что вы предьявляете слишком  завышенные требования к себе и к другим людям. В жизни вы надеетесь только на себя и даже отказываетесь от помощи. Хотя по судьбе у вас должно быть много поклонников и жизнь должна быть намного легче, чем сейчас.

Здравствуйте.

Идет рядом с Вами человек, который будет ухаживать за Вами, проявлять теплые чувства. Будет романтика. Мужчина будет настроен на гармоничные отношения и будет тянуться к Вам. Особых трудностей и конфликтов не возникнет. Хороший период времени будет у Вас.

В остальном, старайтесь больше уделять времени себе, баловать себя и поднимать свою энергетику.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена.

Во-первых, в самое ближайшее время у вас будет много общения с людьми, возможно, друзьями, приятелями. Как будто какая-то стагнация завершается и начинается период легкости и веселья. Возможно, теплый май тому причина. И в целом вы будете примагничивать к себе внимание и мужчин, и вообще людей. Вы почувствуете себя востребованной в своем окружении, и это знатно подстегнет вашу самооценку в лучшую сторону.

Далее.
Тут может прийти человек, с которым вы были в контрах, не общались какое-то время. Мужчина. Он будет хитрить и добиваться вашего расположения, якобы он хочет с вами серьезных счастливых отношений… но на деле через какое-то время он может дать заднюю и оставит вас с ощущением непонимания происходящего.

Обратить нужно внимание на поверхностность данного взаимодействия, на ребячество проявлений этого мужчины. С наскока такие вещи не предлагают, так что имеет смысл сохранять здоровую степень скепсиса, особенно если это бывший партнер, с которым уже когда-то не вышло.

Отказать этому человеку будет тяжело, и какое-то время будет болеть, но зато потом вы как будто выйдете из сценария, завершите с ним все гештальты, благодаря своему самобладанию.

Если же с ним снова что-то начать, то какое-то время это общение будет приятно и даже чем-то полезно, выгодно, но далее приведет к разочарованию.

Пока так. Это примерно в рамках полутора месяцев.

Успехов!

Здравствуйте!
Елена!

В ближайшее время в личной жизни-май и июнь.

Тут вы не хотите что-то прояснить для себя(туз мечей перевернут), как уходите от ответа, хотя это следуюет сделать(чтобы идти дальше).
И что все, что у вас есть это и не отнимут у вас, а вы довольно богаты(карта прибыль)-вы красивы и молоды.
Надо обращать внимание на то что есть-а не наоборот.
А вы несколько углубились в свои мысли о плохом.комплексы-карта Луна.

На что обратить внимание?

3 жезлов,20 дисков,5 пентаклей перевернута.
Соблюдайте свое движение.как вам хочется по сердцу, не нарушая стремления других, набирайте свой позитив в личном  по чуть чуть.И не беспокойтесь ни о чем.

В личной жизни есть третье лицо не дающее построить отношения. Обратите на пустые разговоры не о чем.