Добрый день, что меня ждет с этим парнем? Познакомились в интернете, ссорились с ним много раз, но (всех давно заблокировала, парней), а с этим после ссор не получается расстаться, очень привязались - вопрос №4748234

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
друг к другу. В том году как познакомились прислал денег( 40 тыс рублей) на мои проблемы. Сейчас хочет, чтобы я приехала, хочет жениться и детей. Но характер у нас как огонь и пламя))) боюсь не уживемся. Темпераментные оба, часто ссоримся)). Смущает разница в возрасте на 10 лет, я старше его. Стоит ли к нему ехать, что ждет с ним меня по приезду и когда поеду в Индию к нему? Или он приедит сам( тоже хотел ехать в Россию, по осени сказал, но я не хочу из за ревности моей и работа его держит, тогда он говорит приедь ко мне, все расходы берет он на себя). Девушки не было у него, девственик, боюсь это тоже будет проблема, но он открыт в сексуальности. Пока не чувствую с этим проблем. Он учит сейчас русский язык. Я не знаю английский и это тоже все усложняет, чтобы ехать ( страшновато). Но голосовухами пытаемся говорить, вроде понимаю его как то.Обещал вместе изучать джйотиш астрологию в Индии. Сейчас работает программистом (кажется), для создания семьи обеспечен и готов психологически. Я же боюсь))) он уговаривает постоянно приехать. но я не уверена, что мы уживемся(( Как то раз уже была переписка 3 года с индийским мужчиной, при встрече оказалось не мое, была в шоке от своих иллюзии, как сильно они его и меня подвели ))). Сейчас боюсь похожей ситуации. Но в Индию планировала ехать когда то все равно. Что нас ждет? К чему придем? Будет ли встреча и отношения и любовь? Звать его Джай или Джаендра полное имя. 18.11.1990. Индия, Дели. Я Светлана 04.01.1981.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

youtu.be/uQbPQj_chl8 мой видео ответ для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ссорится конечно будете. Он очень ревнивый в отношениях и  есть в нём нотка собственника. Однако надо из каждой  ссоры выходить на  любовь и тогда  этих конфликтов будет меньше. Женщина   должна быть мягкой и   нежной, но  делать так, чтоб её мнение  становилось мнением мужчины. Это надо учиться  этому мастерству:) Если  поймёте как это происходит,  то будете жить счастливо и очень долго с ним.
Но будет очень сильно любить и   будет беречь Вас. Брак с ним вижу, но в следующем году  только. К лету.
Идёт Вам по судьбе  этот молодой человек.
Как ни странно, но начинаю просмотр и только задаю вопрос стоит ли вам ехать к этому парню, начинаю чихать. И так несколько раз. Такого ещё ни раз не было при просмотрах)))
Ну, а теперь, что же показал просмотр.
Встреча для вас будет совершенно неожиданной. Сложится впечатление, что вы с ним как бы давно знакомы. Вам будет легко с ним в общении.
Кармическое воссоединение. Вас будет тянуть друг к другу после встречи ещё сильнее. Человек вам очень хорошо идёт. Любовь. Вместе вы должны быть с ним.
Сильная страсть у вас будет.
Здравствуйте! Да, семья с ним у вас просматривается, ребёнок, в целом будете жить  неплохо, работать над отношениями. Он влюблён, в какой то степени даже очарован до неадекватного состояния, не всегда способен видеть реальность и контролировать себя, и конечно характерец там ого го, первенство будет отстаивать в спорах, стоять на своём, да и вы так-то прогибаться не станете, поэтому стычки будут, но оба будете учиться, меняться, стараться. Лучше если он приедет в Россию,  и этот вопрос у вас будет долго стоять, где жить, постарайтесь найти компромисс и уговорить его попробовать начать с России.
Здравствуйте. Всё будет у вас хорошо, притретесь характернми, тем более, когда будете вместе таких ссор не будет. По судьбе идёте друг друг, вам советуют ехать.
Здравствуйте
Да идете как пара, идет брак между вами. Встреча состоится в этом году.
По судьбе у вас двое детей с этим мужчиной.
Мужчина серьезен, хочет быть с вами. В данный момент общения с другими женщинами не просматривается.
Ссоры все закончаться. А так мужчина не плохой. Да будет с ним встреча.
Очень сложное сочетание карт рождения.
 У вас обоих и в самих картах есть противостояние вода-огонь, что уже само по себе может способствовать спонтанным поступкам, бурным выражениям эмоций, непредсказуемым реакциям.
И у него, и у Вас звезды путешествий-оба склонны к движению, перемещениям.
 Но у него это как бы смазано, менее ярко. У него карта ( по имеющимся данным, без часа)-иньская, более мягкая. У Вас- янская,-яркая, активная. И ваши вода и огонь в обеих картах противостоят друг другу.
 Яркие, но сложные отношения.

Если смотреть карту мужчины- ему вроде бы нравятся яркие креативные женщины. Но по сути- ему хочется мамочку. Безусловную любовь. Принимающую его со всеми его плюсами-минусами и ничего не требующую взамен.
Он немного нытик, обидчивый, может долго таить истинные намерения и обиды. Сибарит, ленивый. Куча внутренних противоречий и обид. Он только на первый взгляд производит впечатление решительного человека.

Вам сложно будет подстраиваться под его ожидания, в конце-концов- Вам может это просто надоесть.
Можно съездить, если хочется получить эмоции, но не стоит возлагать надежды как на партнера на всю оставшуюся жизнь.

Удачи!
Бояться  не чего,  встретиться  вам  в  любом  случае нужно  будет,  ваша  в живую сама встреча все и определит  что и как, и  как дальше будет. Учите  английский , он вам поможет.Если  есть  обоюдная любовь, то  преграды не помеха.
Вы будете очень разочарованы по приезде в Индию, несмотря на то, что с ней у Вас особые отношения. Но одно дело в мечтах, другое- в реале. А с Джаем у Вас все же не сложится, и особенно в браке, когда от романтических чувств не останется и следа, а будут лишь обязательства и ответственность. Ссоры на пустом месте не возникают, это звоночек о будущем, которое станет не милым.
Если привязались, значит, не просто так, а для чего то, Вы же понимаете, что в жизни ничего случайного не бывает и в людях Вы научились хорошо разбираться. Тем более, что он готов для создания семьи, пугает только неизвестность будущего, в живую вам все равно придется пообщаться, как бы там не случилось -это придется сделать, чтобы разобраться в отношениях и найти успокоение в душе. Вас же тянет всей душой в Индию, там Ваши корни предыдущих воплощений и жили Вы в этой стране в прошлой своей реинкарнации. Не нужно оборачиваться на прошлые отношения, с ним будет все иначе, мужчина очень хороший и у вас все прекрасно сложится. Очень Вас ждет, поезжайте к нему и многое расставите на свои места.
Здравствуйте.Ваши опасения напрасны.Да, будут ссоры, но со временем научитесь уступать друг другу.Переезд изменит вашу жизнь в лучшую сторону.К тому же по судьбе у Вас вероятность брака в следующем году очень высока.
рыцарь жезлов влюбленные дама кубков- да встреча у вас будет, вы все таки решитесь поехать в Индию и повидаться с ним возможно даже ближе к лету, карты у вас вышли хорошие у вас может получиться не плохой роман, приятное время провождение с ним, романтика, насчет любви сложно сказать но платонические чувства будут. никогда ничего не бойтесь живем один раз, что будет то будет и будьте готовы ко всему, даже если он не оправдает ваших ожиданий, пустите на самотек, живите в моменте здесь и сейчас, а там видно будет.

Здравствуйте.

Не стоит бояться, лучше попробовать и ошибиться, чем не попробовать и сожалеть. У Вас с этим мужчиной могут сложиться достаточно крепкие отношения. Он испытывает к Вам чувства, есть влечение и ему интересно с Вами. Он настроен на семью и серьезные отношения. Важно только решить то, кто к кому поедет, а все остальное, это дело наживное. Вы сможете преодолеть языковой барьер, не будет преград. В остальном же, Вы можете быть счастливы вместе. Вы оба хорошо совместимы, можете даже понимать друг друга с полуслова. Однако, Вы оба лидеры, поэтому кому-то придется начать уступать в этих отношениях. Но  в реальности, когда Вы будете рядом друг с другом, все будет куда легче для Вас двоих и многие конфликты просто уйдут сами по себе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Светлана, вы уже сейчас многое почувствовали правильно. Совместимость у вас с Джай не очень высокая. С ним в жизни нужно всегда быть начеку  он никогда не простит обид и уж тем более, насмешек в свой адрес. Он чрезвычайно серьезный, и никогда не станут размениваться по мелочам. Его видение мира непременно в черно-белых тонах а это не хорошо.  Такой мужчина требует особого отношения к своей персоне. А вы Светлана гордая и характер у вас сильный, вы не станете все время  терпеть его. Вот если он так сильно любит пусть приезжает к вам и вы за неделю поймете стоит ли вам с ним думать о будущем.

Здравствуйте.

Отношения имеют неплохие перспективы, но как будто бы придется как-то балансировать. Скорее всего, вряд ли кто-то из вас с концами переедет. Жизнь получается двойная — вроде и счастливая с ним, семейная, но и вроде как отдельная от него, где есть ваши дела, ваше окружение и прочее.

Как будто на две страны жить будете или часто ездить туда-сюда.

Вообще перспективы неплохие, по Таро, но… чисто так, свои 5 копеек, как психолог, вставлю. Попробуйте просто съездить с целью знакомства, раз все равно в Индию собирались. Не нужно себе настраивать стоэтажные ожидания и планку все и сразу. Ешьте слона (индийского :)) по кусочкам.

По видео встречались? Тоже имеет смысл, если нет еще.

Ну и, возвращаясь к эзотерике, пробовать стоит, но это будет необычный союз, поддерживать его будет энергозатратно, но интересно и радостно.

Успехов!

Здравствуйте, путь для вас открыт, более того, карты показывают, что вы в него отправитесь. Решитесь всё таки на это. Как пройдет ваша встреча, оправдает ли он ваши надежды? Увы, но нет. об этом свидетельствует гексагамма «Убранство», Она указывает на то, что данный мужчина скрывает свое подлинное лицо и не до конца вам раскрылся, вы поймете что но в чем то вел себя нечестно или неискренне.  Дальше вам выходит гексаграмма «возврат» и «домашние»- вы вернетесь домой.

С уважением, Константин.
Нет у вас будущего а значит общение временное