Есть две квартиры. В одной живёт мама много лет, вторая новая пустует. Хотим сдавать квартиру, но сомневаемся какую из них по многим причинам. Либо мама живёт в своей и сдает мою, либо - вопрос №4749926

изображение из вопроса изображение из вопроса
переезжает вмою и сдает свою. Подскажите, что думаете? Фото только такие 😅 Фото с унитазом, в ней живёт мама. Фото с ванной, она пустая.

Дополнение автора от 08.05.22 00:02:44
Дополню. Это идея мамы. Новая квартира больше и лучше, но находится в спальном районе, в парковой зоне. Квартира где живёт мама, маленькая, но находится в центре города с садиками, школами, музеями и т.д. То есть для квартирантов с детьми лучше жить там. Мама сама хочет, но сомневаюсь я.
3 ответа
Сдавайте пустую  квартиру, не надо  маме никуда переезжать.
Сдавайте  новую, пустую квартиру.Не стоит маму трогать с места . Она   привыкла к району к соседям .  А старое дерево не пересаживают  -там   её  корни и душевный покой.
Маму с места не снимайте. Людям в возрасте очень сложно адаптироваться в новой обстановке, может даже заболеть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.