Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расклад на май-июнь: что сулит это время для девушки? какие события/ситуации будут в фокусе еë внимания? чего ждать от начала лета? чем сердце успокоится-чем карты - вопрос №4750012

1500 p
закроются? 16.2.88, томск, время рожд: 10:00 Олеся
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в центре внимания будет карьера(гексаграмма «изобилие» и личностные взаимоотношения (гексаграмма «приближение»). Она описывает этапы пути, через которые вам предстоит пройти.
Первая Линия говорит о проиближении и общении с человеком, (мужчиной), который подобно полному кувшину, полон открытости, доброжелательности, честности и искренности. Вы и сами сможете наполниться столь положительными качетсвами, что сделает вас счастливой в дальнейшем.
Вторая Линия показывает ваше стремление понять внутренний механизм поведения тех людей, которые вас окружают, их души, скрытые причины происходящего.
Третья линия- ваша интутиция должна будет определить кто искренен с вами и кому не стоит доверять
Четвертая линия- когда минует слабое и кризисное положение, вы сможете объединиться с людьми, близкими вам по духу.

Гексаграмма «приближение»- это не что иное, как изучение  людей, наалживание отношений в социуме  и  присоединение к нужной и правильной группе. Она является прямым указаанием на стремление познать окружающих, общество, коллектив в котором вы находитесь. Придет время задуматься о вечном и проанализировать зачем вы вообще встретились, для чего вам даны эти встречи и какова роль каждого в вашей судьбе..
Самым важным и хначимым моментом будет общение с другими. необходимость идти им на встречу.
Самый главный совет- не встречать по одежке, оценивать лишь внутренние качества. Внутрення правда подобна прозрачной воде -всем даст возможность жить хорошо.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе активный сотрудник, с которым вместе вы сможете сделать многое.
Вскоре вам придут новости о новорождённом.
Флирт у вас будет с мужчиной.
Деньги у вас попросят.
Мужчина вам будет очень хорошей поддержкой, старше вас.

Здравствуйте!
на этот период по сферам:
Личная жизнь — вы будете ожидать какого-то события и переживать очень о его исходе для вас. Но все у вас получится и даже как нельзя лучше. Вы будете чувствовать полнейшее удовлетворение по этому поводу.
Работа — Будет тяжелый период поиска решений, свалится много ответственности и дел. Вы так от этого устанете, что вам захочется чего-то нового. Вас будет манить новое и неизведанное. Как отдушина для вас будет.
Финансы — за финансы надо будет побороться. Доказывать свою компетентность, что именно вы достойны заработанного. Сильных всплесков в финансах не предвидится.
Основная тема этих месяцев — это партнерство и новые чувства, которые вас захлеснут с головой.
Всех благ!
Злата
Здравствуйте! В указанный период по Семёрке Пентаклей и Шестёрке Жезлов Вас ждёт получение результата каких то Ваших усилий.Этот результат для Вас увенчается успехом.И если судить по Шестёрке Жезлов, то на ней изображён мужчина на белом коне и его триумфальное шествие.То есть в Вашу жизнь плотненько может как раз таки войти (приехать) мужчина.И эти события могут прийтись на июнь.То, что какое то время было застопорено, не имело развития, движения, может набрать обороты и начать развиваться в желаемом для Вас направлении.Карты закрываются Тузом Кубков — исполнением сердечного желания...
Удачи и благополучия Вам!
В личном  — это     внимание сотрудинка   вашего   или  с тем с кем общались на  вашем  рабочем  месте . Интерес    проявится    к вам  не  малый -Он и   станет   общаться и   увлекать  вас   . По     работе -  тишина и спокойная обстановка -   некоторые настроятся на отпуск    .   Получите прибавку к зарплате  .   На отдых   выходного дня       съездиете  в  июне.Удачи вам!
Общение с мужчиной будет. По работе все стабильно.
Олеся, на май — июнь у вас обострение внимания к личной жизни, вы становитесь крайне чувствительной ко всему, что касается  интимных отношений, повышается ваша интуиция, впечатлительность, есть стремление к переменам, и время вам сулит недолгие поездки в самом начале лета вас манят дали, будет хотя бы короткая, но дорога из дома, ждите новых впечатлений, знакомств, в поле притяжения попадаются интересные мужчины, и у вас будет возможность встретить желанного спутника.  Счастливая встреча с будущим избранником и есть главный фокус вашего внимания, в целом важными оказываются дела дома, имущества и все, что связано с привычным окружением, желание к перемене места жительства, указания на период благоприятный для зачатия, также очень полезен летний период для трат на свое здоровье, или пребывание в оздоровительных курортах, для вступление в близкие связи по взаимной симпатии, финансы ваши будут в порядке, вас будет устраивать доход, и вы совершите удачные приобретения. Сердце ваше будет очень даже спокойно, вы получите много удовольствия  за это текущее лето.
Расставание вас ждёт с мужчиной и новые дороги перед вами откроются то есть вам надо менять что то в своей жизни и тогда жизнь пойдёт по Новым отраслям
Здравствуйте.1.Личная жизнь Начало нового жизненного периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.И Вы также можете поддерживать в этом союзе некоторую остроту чувств через инициативу и смелые или необычные предложения для совместного досуга.
2.Финансы Возможно продвижение по службе, дисциплинированность, исполнительность. В целом в любой ситуации совет тщательно продумывать и планировать свои действия, всегда представлять себе свой следующий шаг и не откладывать решения, принимая их взвешенно, но быстро.
3.В здоровье все хорошо.Сердце успокоится любовью, любовь излечит все недуги.Всех благ!
Здравствуйте. Расстанетесь со старыми надеждами, появяться новые цели. Осуществится поездка, но в место которое не планировали. Остерегайтесь недоброжелателя, у которой с Вами может быть конфликт интересов
 В карьере будет улучшение. Сердце успокоится общением с мужчиной, который будет Вам по душе.
Девушка   очень переживает по поводу   отношений.
 Олесе стоит успокоиться. Июнь месяц ей принесёт если  не стабильные  отношения   и сожительство с нынешним мужчиной, но новое  знакомство и стабильные  отношения  с мужчиной старше её, и жить будет в его доме или его квартире как будущая жена его.
отношения с мужчиной есть или уже на пороге, возле вас просматривается мужчина, который испытывает к вам чувства, вот только определённости от него к вам я не вижу, но есть качели, он то сближается то отдаляется и так по кругу. у вас туда дальше будет новое знакомство и возможно случится так что судьба вас поставит перед выбором из двух мужчин. чем сердце успокоится — появлением того кто живёт в вашем сердце уже давно.
Очень много придется переживать и размышлять, понимая, что результат событий зависит, в основном, именно от Вашего решения. Один человек у порога, другой еще не успел далеко от Вас уйти, и Вы будете стоять между ними, и анализировать, кто же Вам больше по судьбе: мужчина из прошлого, или мужчина из будущего. Умом понимаете, что ушедших возвращать не стоит, а сердце кричит, что не готово отпускать то, что ему любо. Так или иначе, ждите череду волнительных событий.

Вы сейчас продолжите трудится над ощущением своего благополучия — в той сфере — которая больше всего и тревожит
Ожидание идет — чего то или кого то — и вы проявляете терпение и настойчивость — чтобы оставаться в этом процессе и форме
Думаю все же это касается мужчины
и сожаления будут присутствовать и ностальгия( тоска) по лучшим временам в сравнении..
Идет визит или как минимум весточка -как раз от этого человека
Мой расклад закрылся «волшебной» картой Маг — значит, чтобы не происходило/не произошло в текущих месяцах -  вы в итоге почувствуете ( получите)  полноправной хозяйкой своего пути
т.е никакие помехи и огорчения-даже если случатся -не собьют вас с намеченного

Есть влюблённость и определённые  надежды , связанные с ней.
Общение с подругами вижу  в мае — июне
На май  июнь пока  неопределённость в любовной сфере
Развитие отношений с мужчиной, будет так же прибыль ,,,
Сердце успокоится тогда, когда вы его откроете и оно может реализовать свои энергии — ваши желания
Вы сами себя толкаете на глобальные перемены для этого. Изменитесь внутри — измените всё вокруг себя
Отношения с мужчиной знакомым будут счастливые.  А также, у вас будет спокойный процесс, связанный с самореализацией, вы сможете работая отдохнуть душой. Вы показываетесь на природе в июне.

Здравствуйте.

В Вашей жизни появится мужчина из прошлого. Будет общение с ним и достаточно близкое. Мужчина сам настроен будет увидеться и пообщаться. Мужчина периодически так появляется в Вашей жизни.

В остальном же, все будет стабильно и без кардинальных изменений.

Всех Благ Вам!

изображение из вопросаЗдравствуйте расклад показывает ваш выбор между двумя мужчинами. Вам предстоит освободится от одного и дать место в сердце другому мужчине. Эта ситуация трудная для вас и вы находитесь в темноте будущего показывает аркан Луна. Но кроме вас никто не сможет решить эту ситуация. Удачи.