Что меня ждет - вопрос №475003

Добрый вечер эксперты.

Хочу вам задать вопрос, ситуация такая рассталась с молодым человеком будем ли мы снова вместе? Хочу подробней обсудить это в личных сообщениях готова заплатить.

4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Смотрим профиль. выбираем то что вам нужно и можно обращаться.

здравствуйте. нужны даты рождения и ваши фото. Тогда можно говорить будет конкретно

Здравствуйте, Екатерина! Готова я вами поработать. Для этого мне нужны ваши имена и даты рождения, помогу разобраться в причинах и скорректировать ситуацию.

С уважением.

Здравствуйте, обращайтесь, я вам смогу помочь возобновить отношения. Удачи