В классическом определении вероятность события P(A)=m/n. Здесь величина n – это… количество исходов, не благоприятствующих событию A. общее количество исходов эксперимента. количество исходов, б - вопрос №4750871

В классическом определении вероятность события P(A)=m/n.
Здесь величина n – это…

/> количество исходов, не благоприятствующих событию A. /> общее количество исходов эксперимента. /> количество исходов, благоприятствующих событию A.

Лучший ответ по мнению автора

общее количество исходов эксперимента