Муж ушёл из дома , вернется или нет , и еще сказали что он живёт с женщиной... Не знаю что делать 😭 - вопрос №4751322

3 ответа

Ответы

Если желаете вернуть мужа в семью — нужно делать обряд и устранять соперницу (если она есть). Но в первую очередь нужно сделать диагностику по фото
Вам нужно возвращать мужа, потому что на нем любовная магия. Он так дров наломает под этим воздействием.
Обращайтесь к эксперта и вам помогут. Здесь работа по-этапная
Начинайте новую жизнь, влюбляйте в себя мужчин, и не ждите никогда тех, кто однажды Вас предал.