Здравствствуйте, меня около 7 лет мучают горячие и частые приливы (примерно раз в полчаса, а то и чаще в жару) , с сердцбиением, покраснением груди - вопрос №4751583

600 p
шеи и лица, вся измучилась, это отнимает мою энергию и силы, быстро устаю, во сне просыпаюсь от жара, и др. негативные вещи.Начались приливы после того как закончились месячные. Мне 50 лет сейчас. Отчего это и как избавиться? Травы какие можно все перепила, не помогает ничуть! От гормональных отказалась-плохо чувствую и кружится голова. Фото вышлю в личку.

Ответы

Здраствуйте без фото тут особо много сказать не получиться.По энергетике видно что у вас эти проблемы связаны с прошлой жизнью, сейчас побочные эфекты выявляются.
Здравствуйте.Такой организм, и вы поэтому так переживаете период климакса.Особенность организма такая.не у всех так тяжело он протекает.Но могу рекомендовать занятия йогой, питание сбалансировать.Закаляться, делать упражнения.Чтобы вес был  ваш именно в норме и давление.Тогда станет легче вам.
Татьяна, срочно занимайтесь своим здоровьем, у вас пробита защитная оболочка, так бывает, по сути и грубо говоря, вы попали в диапазон разрушающих волн, возможно из-за пережитого стресса, во взаимоотношениях был сбой, теперь последствия, вот две волны сошлись, вы чувствуете, что  вам дискомфортно, и ушли, есмли такое присутствует, от вас вспышками уходит жизненная энергия, будет казаться «приливы и отливы», повышение температуры, слабость после, повышенный аппетит, но как будето не насытились, или может проявляться, как полная потеря аппетита, вес тела будет прыгать, вы излучаете волны, надо зафиксировать, то есть здесь целый процесс, всего публично не описать, если так продолжается, разрушение коснуться тела, внутренних органов, слить воск, как минимум, «заштопать все дырочки», залечить и защиту ставить, так вас можно вытянуть, а травы это уже после, это низкие частоты, они помогут, когда нет оттока жизни, а пока ну представьте, например куриное яйцо, если скорлупа повреждена, то чем помочь, будет утекать жизнь и всё.
Климактерический синдром, никаких сглазов и порч. Пейте травку успокоительную, к концу года должно быть улучшение.
можно было бы сказать что климакс… но лучше проверьте щитовидку у эндокринолога
а от климакса хорошо помогает гомеопатия
Здравствуйте.  По энергетике вопроса порча сидит. Порчу сами на себя подцепили иногда плахая энергетика появляется от слов не нужных и чёрных. Очень много нервничали последнее время это все сейчас даёт о себе знать. Женщина есть которую вы в своей жизни скажу прям призираете считаете она во всех бедах ваших виновата часто вспоминаете ее и вините во всем злость сидит в вас. Ситуацию всю отпустите и наберитесь положительной энергетикой все само собой начнёт утихать и пойдет на поправку.
Нервничать надо поменьше, не пить кофе, не есть сладкое, соленое и витамины принимать тогда лучше будите себя чувствовать.Гимнастику на растяжку для тазового дна.
ну так у вас климакс просто, тут уже это не пройдет тут просто время от времени надо поддерживать вам такое состояние. и не передружатся.следить за собой, побольше бывать на свежем воздухе и посещать время от времени врачей
чтобы поддерживать это состояние чтобы хорошо себя чувствовать. не переживайте берегите себя
Здравствуйте
Энергетически можно помочь  — облегчить ,
смягчить, чтобы не так остро было
В вашем случае, нужно выбрать эксперта и обратиться в личку с фото. Здесь может быть разное, как и негатив, так и по причине вашего здоровья.
Здравствуйте
По энергетике вопроса иробоема внутри. Внутри вашего организма.
Детально можно посмотреть по фото
Это гормональное, по женской части.
климакс у вас уже наступил или..? советую вам попить шалфей 14 дн и птичий горец также 14 дней, через 3 мес все будет в идеальном состоянии.
Прошлая Татьяна уходит, а ее место приходит новая, в новом теле и с новым духом. Вам нужно лечениераз, санаторно-курортное лечение, мин воды посетить два. Заняться любыми восточными практиками чтобы стабилизировать энергетическую перестройку внутреннего огня -три
Здравствуйте. Перестройка гармонов, энергетики у Вас идёт, нужно значит больше  время телу, у Вас это проходит в затяжной форме и  нужно поработать с мыслями. Проследите за мыслями, если приливы чаще из-за негативных мыслей и страха, то причина в этом, получаете дополнительный стресс, что и  вызывает частые приливы.
Здравствуйте. У Вас сложности в организме из за перепадов энергетических волн. Вам необходимо уделить внимание работе с энергиями. И самочувствие постепенно нормализуется, и параллельно достигнете новых успехов во всех сферах вашей жизни!
Прежде вам  вам нужен  хороший  врач  гениколог, и  терапевт,  все прекрасно  лечится  и не лекарствами .  Тем более еще нужно сдать  ряд  анализов, какие  вам должны  сказать  и уже  после этого определить в  каком направлении вам двигаться.
нужно делать диагностику по фоту… по энергетике идет негатив…
По женски вас надо проверять и возможно понадобиться операция. В этой части надо искать
Перестройка организма во время перехода даже у прежде здоровых женщин отнимает массу энергии
тут от многого зависит
кроме всевозможных витаминов, укрепляющих процедур, физической адекватной нагрузки и конечно гомеопатии...
я бы рекомендовала какую либо энергетическую практику
ибо в каком бы то ни было случае — все недомогания упираются в нехватку энергии — энергетическую разбалансировку
Советы и рекомендации ( чем и как заниматься) при ближайшем рассмотрении
У Вас сбой гормонального фона, вызывающие приливы, проверьте щитовидную железу у эндокринолога, по всей вероятности или переизбыток или нехватка йода.
Какой то энергетический дисбаланс у вас: энергия сливается и восполняется…