Добрый день!Сын бросил жену и сына после 13 лет совместной жизни.Ушел к женщине старше его на 2 года,без образования,она не была замужем,детей нет,он ее знал давно и осуждал ее манеру поведения и - вопрос №4751960

образ жизни.Сейчас все изменилось.Она сделала на него приворот.Он стал холоден к сыну, которого любил, забыл и бросил все планы, которые планировал реализовать с семьей Стал отварачиваться от родителей.Любовница обновляет привороты и чистка сына не помогает.Он не верит, что его приворожили.Он верит любовнице.Как открыть ему глаза? Он говорит, что поверит, если дать ему доказательства, а где же их взять? Может подскажите? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день
А что вы хотите что бы он был прежним после таких воздействий? нет такого точно не будет, тем более там смотрят и постоянно все обновляют. НЕ помогли чистки, значит не так силен был мастер или возможно и не делал нечего. Эт нужно разбирать по данным сына вашего. Видя его имя и фото. Глаза вы ему не сможете открыть. Это нереально если нет решение вопроса.