Здравствуйте! Как мужчина (55 лет) относится к Евгении (41 год):мысли,чувства,что в подсознании, действия и планы на нее. Заранее спасибо - вопрос №4752258

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает самые сильные чувства, между этими двумя людьми прсматривается очень сильная энергетическая и эмоциональная связь, впереди их ждёт время развития отношений, когда мужчина минуя преграды будет делать и действовать в интересах любви и отношений. Он настроен очень романтично но в тоже время и серьезно. Сейчас все его мысли о том, как быть вместе с этой женщиной, которую по-настоящему любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало инновации.
Если мужчина похож на образ который пришел, то
Есть вероятность что ответ будет точный

Мужчина смуглый глубокими глазами, серьёзно настроенный на
Жизнь, видит в Евгении женщину с которой хочет
Встретить завтрашний день .
Мешает сомнения Евгении, так как мужчина не наглый
И ждет какого то одобрения на действия
Она ему нравится, но считает её немного
недоступной, не знает как бы  к ней подойти,
как бы не решается, не может  найти нужный подход,
как ему кажется .
В планах у него практически всё  что только можно -
Встречи, совместные дела, любовь, но вот что то
он побаивается и не может решить ,
что делать
Намёк нужен  и одобрение  от женщины
Покорился мужчина ею
сам не ожидал такого от себя и от судьбы
Так бывает — негаданно за поворотом...
Пока она для него — сравни божеству — позволяет себе обожать… мечтать и наслаждаться образом
там и сексуальных ощущений много — нужно отметить
в общем то может на этом и закончится если не подать ему какой знак
но прогулки и приятное взаимное предложить должен
Чувства страстные, но решительности не видно.
Достаточно серьезные намерения, хотя не все так просто складывается, как хотелось бы. Чувствуется в паре эмоциональный барьер, не всегда Евгения кажется ему комфортной в общении, иногда просто не знает, как себя с ней вести, но уж очень хочет иметь вторую половинку. Пока на распутье.
Добрый вечер.
Мысли- хочет найти путь к общим интересам
Чувства- как гром среди ясного неба, не ожидал что может потерять голову.
В подсознании- боязнь что его чувства не оценят
Действия-По детски неуклюжие с надеждой на новые начинания
Планы- преодолеть все препятствия, вплоть до манипулятивных действий. Покорить своими достоинствами

Добрый вечер.
Мысли — Тут о перемирии мысли о приезде.
Чувства — а тут разбитое сердце или у Вас уже был печальный опыт и он испытывал боль, или по чувствам пока ни чего нет.
Подсознание — борьба какая то и при этом яркое магнетическое притяжение к Вам, хотя много страхов.
Планы — любовные отношения хочет, над которыми надо работать или просто надо работать.С семьей много мыслей, возможно у Вас идет возврат семьи или же просто хочет семейных отношений.
Его действия — предлагать что-то будет, шанс просить и опять карты брака, но это не как предложение выйти замуж, может гражданский брак предложит.

Любит ее. Встречи будут
Между мужчиной и Евгенией есть взаимное притяжение, однако есть и многочисленные противоречия, что делает построение отношений проблематичным, вместо того, чтобы принять со всеми достоинствами и недостатками друг друга и радоваться тому, что просто есть такая возможность, почему-то упорно пытаются переделать друг друга, хотя мужчитна  восхищен её  уверенностью в себе и даже бесстрашием, она не сможете устоять перед его ухаживаниями, и к тому же он невероятно умён, и его будет интересно слушать, он может быть временами недоволен тем, что она имеет  склонность критиковать или «подковыривать» его за недостатки, не верит ему полностью, её разговоры о планах могут  навевать на него скуку, ведь каждый уже имеет собственный жизненный опыт, привычки, которые плохо сочетаются с привычками другого, единственный способ сохранить союз, просто договориться о взаимных уступках, в принципе может получиться отличная пара для совместного проживания, ей  следует усмирить немного свою гордость, просто перестать требовать от него  невозможного, он такой и всё, переделывать его поздно. Ему она нравится, и он не против был бы с ней построить нечто более серьёзное, но  проблемы вскрываются именно тогда, когда люди начинают жить под одной крышей, надо заранее всё проработаи настроить.
Здравствуйте. У мужчины серьезное отношение к Евгении, сильные чувства. Мысли, однако, сейчас невеселые. вероятна ссора, На его подсознание идет сильное мужское влияние, возможно, из прошлого.  Действия и планы будут связаны с подарком, будут направлены на создание взаимного счастья по окончании черной полосы.
Здравствуйте. Начну с подсознания, есть внутренний страх обмана, для него эта женщина очень желанна, чувства активные. Но, есть сдерживающий фактор, который создает для него дискомфорт.
Ему не до женщины много работает и строит свои планы она в эти планы не входит
ОТношение по 2 пентаклей — нестабильное, легкое и играючее. Возможно, мужчина прыгает на 2 фронта и серьезно девушку не воспринимает. По чувствам Рыцарь пентаклей — мужчина занят делами своими и интересами, девушка не на первом месте стоит. В подсознании 6 жезлов — ну это опять же, ориентир на себя. Да, не исключено желание завоевать, но с целью того, чтоб поднять себе самооценку и вызывать восхищение со стороны. ЕСть сильное стремление к доминированию. В ближайший месяц по действиям Мир — будет общаться, возможно, предлагать встречи или поездки куда-то. По планам 9 чаш — взять удовольствий из отношений по максимуму. Будьте осторожнее, мужчина действует для себя и любит очень себя.
Здравствуйте! Интерес и притяжение есть у мужчины, однако со стороны Евгении есть холод. Она может отталкивать мужчину, потому что он не оправдывает ее ожиданий. Это может тормозить развитие отношений.